29.07.2018

Я сегодня написала заявление на маназин Эльдорадо 🚔

Я заказала Эпилятор на сайте эльдорадо и сегодня 29.07.2018 мне позвонил курьер и сообщил что он приедит в течение часа и добавил что нужен будет паспорт, я уже в трубке сообщила что паспорт это личное и не знакомым я не собераюсь показывать ссылаясь на закон и сбросила трубку. Хочу добавить что курьер звонил со скрытого номера тем самым он так же нарушает требования. Приехав курьер я встретила его в коридоре и знаете реально видок и монеры общения зековские мол он бог мосылок, а я так бумажка об которую можно вытериться. Он грубо попросил чтобы я предоставила паспорт, я ему отказала сославшись букве закона, а он развернулся зашел в лифт и уехал. Он курьер и эльдорадо нарушили закон между покупателем:

1) Я оплатила товар и у меня есть кассовый чек на электронной почте.

2) Доставка должна быть 29.07.2018, но они не доставили товар указаную дату сославшись  мол внутрение правила вы обязаны предоставить паспорт! Я по закону не чего не обязана предоставлять так как это не международное отправление и я указала точный адрес и номер по которому курьер со мной связывался, где я ему сказала что я дома.

3) Курьер когда отказал мне сославшись на паспорт он уже нарушил закон и потом вообще уехал.

Мне уже звонили с Эльдорадо и просили передвинуть дату доставки, я отказалась сославшись о нарушени в отношении доставки и отказа курьером. Женщина сказала мол вам позвонят с Эльдордо и разговор был закончен.

Share

You may also like...