03.08.2018

Я узнала кто меня донимал и распростронят сплетни по моему району где я жила “СОНЯ” 💀

Я узнала новость как одна быдло звонила мне со своими друзьями и хихикали на до мной, а так же это быдло распростроняет личные сведенья про меня тем самым вмешививается в мою личную жизнь (поподает под уголовный кодекс). Это быдло Соня стравливает маленьких детей под угрозой и пытается напугать мою младшию сестру.

Вообщем я расскажу историю про эту Соню когда она была маленькой, а дело было так. – Когда Соня была ещё маленькой ну и даже в 10 – 12 лет над ней сильно издевались даже было рукопрекладсиво, унижение и по всякому чморили. Просто Соня в детстве обсиралась, обсыкалась везде и в любом месте, даже умудрялась есть свое – ну вы поняли. Соня вытворяла разные вещи, что на неё смотрели дети и просто над ней ржали и издевались. Бывало что её дети обсыкали по кругу, марали говном, закидывали мусором ну вы поняли какие жестокие дети бывают. Я чесно скажу надней не издевалась, просто наблюдала в сторонке как другие дети над ней глумятся. Проходит время и я узнаю что Соня уже взрослая начала издеваться над маленькими детьми в нашем округе, например обзовет, унизит, толкнёт ребенка, даст подзатыльник или даже стравливает детей под угрозой.

Соня выросла и стала такой обазлённой на белый свет, что начала трогать меня. Сперва нашла мою страницу Вконтакте, Одноклассники начала писать мне (ток зачем если я с ней не дружу) и потом моя сестра стала жаловаться мне что эта Соня донимает её что мой брат стал девочкой и призирала мою сестру! Далее эта тварь (а больше не как не могу про её сказать)  начала расказывать всем своим друзьям про меня и потом они стали мне звонить и надо мной смеяться. – Это нормально? А потом эта Соня начала рассказывать всем друзьям и подругам моей сестре про меня, ну вы поняли меня. И сейчас эта мразь просто донимает мою сестру как тогда её в детстве… Я конечно написала Соне вконтакте, но эта сука меня заблакировала! А сегодня начали мне звонить снова Омские номера и ржать надо мной в трубку 8-983-626-81-38 и через минутку позвонил их подкоблучник 8-950-484-58-81. Соня живет на левом берегу ост. Солнечная, по ул. 2 любинская 2б, г. Омск. Кто знает меня, то попрошу пошугайте этих шкур и поговорите по мужски с этими подкоблучниками.

Её страница вконтакте (фамилию Соня изменила) https://vk.com/sonchik1995

Share

You may also like...