13.11.2018

У меня есть спонсоры которые мне помогают 💎

У меня есть друзья которые помогают финансово. Ну вообщем первый друг который захотел помогать финансово появился у меня полтора года назад. Средняя его помощь составляет 20 – 30 тыс в месяц. Мой друг пускай я его назову Серёжей живёт и работает в Омске.

Второй друг пускай его зовут Васей знакомы достаточно так же давно и он мне помогает так же 20 – 30 тыс в месяц. Вася живет в Москве, но редко бывает в Омске.

И третий друг Саша мы с ним знакомы ещё, где то гол назад он приезжал в Омск и вот встретились с ним в Тюмени в августе 2018. Он рассказал что знает про меня всё так как он пробивал меня по всем и везде. Знает что творится в Омске и вообщем он предложил мне материальную помощь в размере 100 – 200 тыс в месяц. Саша живёт в Москве.

Знаете мои друзья просто помогают мне без какой то отдачи. Я подчеркнула, что отношений я не ищу, так как это лишний стресс и нервы. Да конечно я готова с ними отдохнуть, но не более.

Теперь вопрос? А нахуя я работаю сфере досуга? Отвечаю всем: – я не знаю будующего, а вдруг у них что то случится и они не смогут мне помогать? Если я заброшу то меня забудут, а когда вернусь то будет тяжко.

Share

You may also like...