29.01.2019

Мою вторую страничку Вконтакте взломали 🤬

Недавно мне пришло сообщение чтобы я зашла по ссылке и проголосовала. – чесно скажу мне стало интересно и я зашла. Я не помню пароль на основной страничке и я ввела данные со второй. Знаете я вводила несколько раз свой пороль и тока с 3го раза смогла зайти на опрос и да я проверила вход был по защищёному протаколу и горел значёк с замком и не подозревала, что то может случиться.

Сразу скажу я не стала переходить на опросник так как я знала про эту штуку. А именно проголосуй и получи в конце бешеную сумму, но чтобы получить выйграшь тебе нужно будет ввести данные карты и оплатить маленькую сумму чтобы забрать большую. И знаете 2 лахатрона: первое тебя взломают страничку вконтакте и во вторых спишут у тебя деньги. Знаете это херня уже работает долго и как то странно наши провахранители не занимаются ловлей мошеников и у меня складывается такое ощущение что сами органы этим всем заправляют!

И так дальше как я зашла на опросник я отказалась переходить на него и вышла и через минут 5 мне приходит сообщение от моей второй страничке на мою первую с текстом чтобы я проголосовала. Я сразу поняла что меня взломали. Посторалась войти, но он смог сменить пароль (как он смог слелать обращайтесь в тех подлержку так как благодаря им хакеры открыты возможность менять данные без потверждения кода через смс).

Share

You may also like...