12.02.2019

Оператор Мегафон поменял мои паспортные данные на чужие

У меня творится полный беспредел у оператора мегафон!

  1. У меня списываются деньги. Отображаются 2 баланса, а именно наберая коменду *100# выводится одна сумма, а через приложения менафон другая сумма. Так же когда происходит пополнения баланса мне приходит оповещение об зачислении, но деньги каким то образом не зачисляютя.
  2. Проподает связь, особенно ночью входящие и исходящие звонки на обоих симкартах 89083197555 и 89230397555 перестают работать на 10 минут!
  3. и когда повторна произошла проблема с моими симкартами я позвонила с другого оператора в тех подлержку мегафона, меня не захотели слушать ссылаясь на то, что паспортные данные не совпадают, я проверила второй номер 89230397555 и такая же фигня! Как могут изменяться паспортные данные если я перешла с билайна на мегафон и были мои паспортные данные, а уже в мегафоне уже мои данные на обоих симкарт поменялись!
  4. Я стала замечать, что вконтакте наченает исчезать переписка, уберать людей из друзей и даже добавлять их в чёрный список! – Я узнала что мошеники могут как то получать моему номеру доступ, блокировать временно мою симку и перехватывать смски и получать коды к моим данным! Они могут так знать и к моим счетах банках и заходить на мою эл. почту! Пепец завтра поеду в мегафон на разборки и перейду на другого оператора, а именно остался ток МТС!
Share

You may also like...