28.02.2019

Устроила скандал в магазине леруа мерлен из за кококолы 😂

Недавно ездила в магазин затаривалась для дома, оплатила и захотела пить. Не подалёку стояли банкоматы с напитками и можно было оплатить по карте, так как наличку я с собой не тоскаю. Ну вот выбрала товар, оплатила, потом набрала цыфру 51 и выдать товар. А тут бац и банкамат не выдаёт мою кококолу. Я начала звонить в тех. Подлержку банкомата и более 10 минут орать и требовать мою кококолу! – Проходит время и я понимаю что пустой разговор и бросаю трубку.

– Далее я требую вызвать директора магазина. Когда он пришёл я попросила уединиться чтобы написать притензию к магазину об неисправном банкомате и о недобросовестном повидению тех поддержке банкомата, а директор магазина ссылается мол такого нельзя. – Конечно я на него орала и требовала мою кококолу и добавляла что я хочу пить. Я ему в лицо сказала о том что мне деньги не важны, я люблю скандалить и на этом хайпиться, это хорошая реклама. Я конечно позвонила моему другу полицейскому поговорила с ним посмеялись. – Друг бы приехал, но он был занят.

Я обноврименно орала на директора и требовала договор о аренде банкомата, но он мне отказал. И тут батс директор сообщает, что достанут кококолу и ушёл. – Я уселась на диван и ждала мой напиток 🥃

Проходит меньше 5 минут и возвращается директор магазина и подаёт мне 60 рублей и молча уходит. – Ну я сразу поняла что он мне дал свои деньги , чтобы я от него отстала. – Вот повторно подходу к банкомату, запихиваю деньги, выбираю цифру 51 и выдать товар. Бац и снова товар не выдаёт. Пришлось снова обратиться к директору, он так же пробывал набрать 51 но у него не получилось. Покамись он не набрал цифру 54 и бац моя кококолка уже упала.

Как я поняла при оплате по карте даётся одна попытка если что то пошло не так, а если оплачивать наличкой то банкамат даёт попытки ввести цыфру и выдать товар!

Хочешь узнать как я устроила скандал в М. Видео? Тогда жди 😘

Жди – жди 😉
Share

You may also like...