15.08.2019

Жёлтое ржавое «СМИ» в России # Фашисты в погонах # Первая часть

Недавно у меня произошло ЧП в городе Сургуте, в ночное время я прогуливалась по улице и вдруг услышала в сумочке как приходят смс оповощения, но я не обратила внимание так как гуляла достаточно долго, ток примерно в 7:00 я взяла в руки телефон и увидела, что с моей карты расплатились в магазине на общию сумму 1375 рублей, я конечно же позвонила в банк и заблакировала эту карту. Пришла домой, быстренько подзаредила телефон и поехала в отдел полиции по улице Кукуевицкого 17, где хотела написать заявление о краже денег. Приехав в отдел полиции я вспомнила дежурного полицая который ещё в прошлом году была в этом оделе, где писала заявление о приследования меня сутенёра, где ко мне приезжал на разборки один человек, где пару раз ударял меня лодожкой по лицу, харкал в моё лицо, унижал меня словами и сломал две межкомнотные двери, но Сургутские полицаи закрыли дело и даже не провели проверку 😂 это бля Россия.- Ну вообщем ближе к сути я подошла к стеклу и просила чтобы ко мне спустились и пояснила, что я хочу написать заявление по ходу я обьяснила дежурному зачем я пришла. – Дежурный просто молчал, а потом стал задавать вопросы не посуществу и потом вообще начал меня игнорировать, как будто меня нету. Я сразу набрала на телефоне 102 и начала жаловаться на бездействие дежурного, а за стеклом тем самым просто слышали и надомной ржали. Во время разговора по телефону 102 дежурный начал оскорблять меня и твердить МУЖЧИНА, МУЖЧИНА, МУЖЧИНА … и так раз 10-15 раз, как будто он употребил чтото и тем самым заело у него пластинку. Недолго думая как мне привлечь его внимание я начала срывать на решотке в формате А4 обращение к граждан, и тут дежурный прибежал ко мне со своим фашистом в погонах и начали оскорблять и переходить на личности и угрожая мне что меня поместят на 15 суток в камеру, а потом и вовсе говорил что скрутит мне руки. – Я ему спокойно ответила, мол ток попробуйте и тут бац на меня налители скрутили повалили меня на пол и я сразу начала орать и верещать на весь отдел, дальше меня подняли и один фашист дежурный начал меня так сильно душить, что у меня залажило уши и потемнело в глазах. У меня так билось сердце что я его отчётливо слышала. Мне не хватало воздуха и я думала, что отброшу кони… В это же время меня переместили в закрытое помещение и продолжали издеваться надомной, выкручивали повсякому мои руки, вытягивали руки и поднимали меня тем самым делали дикую боль, потом вообще начали тащить за руками вперёт и приченяли мне дикую адскую боль. – Конечно я начала орать и какой то фашист просто наступил нагой мне на мою шею и требовал прекратить орать и продолжая довить своей нагой мою шею и душить меня, а я тем самым задыхалась. В этоже время на меня лежало 2 фашиста + девушка которая так же участвовала в издевателстве. Далее меня приковали в наручники и требовали лежать, но я конечно встала и пересела на сиденье.

В это же время эти фашисты начали меня снимать на свои камеры и унижать меня по всякому и говорить, что таких как я нужно помещать в психушки и угрожал мне психушкой что упрятат меня туда. – Через пару минут приехала скорая «помощь», но я отказалась общаться с ними и не чего не подписала.

Фашисты так сильно надели наручники, что до сих пор у меня следы от спец средств. В первые я испытала от наручников такую острую режущию боль.

Так же в закрытом коледоре было два задержаных которые ждали суда и они ко мне домогались, это пиздец полный. Потом фашисты в погонах снова собрались рядом возле меня с каким то избитым мужчиной и один полицай начал спрашивать мол нравлюсь я ему. Мужчина видя меня долгое время не решался, что то им ответить, но всё таки ответил мол не чего такая. – Полицай предложил мужчине потрогать меня мол он разрешает, – задержанный отказался дотрагиваться до меня. – Прикиньте какие недолюди работают в полиции, а мы их содержим на наши налоги!

Вообщем меня держали в наручниках, где то 1-1,5 часов, после освободили. Знаете полицаи восвышали своё величия и хотели чтобы я прогнулась под них и чтобы я была послушной девочкой, но я полицаем твердила, что они ответят за это всё.

Вообщем меня продержали 5 часов и в конце захотели принять от меня заявления. – Я конечно была в шоке от такого, сперва избили, издевались, снимали меня на камеру, держали меня в наручники, удерживали не законно и тут суизволили принять моё заявление.

После мне вернули вещи и как не вчём не бывало отпустили меня. Вы представьте это на своём месте, мол вы пошли писать заявления, а вас за то что вы не понравились фашистам в погонах просто взял и начали издеваться над вами в отдиление полиции.

Надо мной издевались, не из за того что я сорвала листок, а из за неновести человеку, что я транссексуалка, а значит я не человек для них.

После я вернулась домой и поехала в прокуратуру, но прокуратура этим делом не занимается странно и направили меня СК, где уже там написала заявление в этот же день, а так же написала местное СМИ Сургута которое ток через 3 недели мне позвонили и устроили ток шоу с участием меня.

Ну вообщем я приехала в Омск, так как в Сургуте было страшно находиться и через пару дней, мне позвонил полицейский из Сургута с этого отдела полиции и начал вести себя странно, а именно сильно волновался, переживал постоянно в каждое слово ставил Виктория Владимерна и твердил, что я написала заявление и нужно провести по моему заявлению проверку. – Я его послала на хуй и сбросила трубку, он снова позвонил и просил не сбрасывать Виктория Владимерна и потом когда он понял, что я не иду на контакт он меня назвал Виктория Масс и я сразу поняла, что уже в Омске знают и уже кто то получил пиздячек и сбросила довольная трубку 😁

Полицейский через пару дней этот же позвонил уже со своего личного номера и просил встретиться и постоянно ставил меня Виктория Владимерна, я его отчитала и высказала всё кто он такой и сказала что местное СМИ в Сургуте под контролем, так как уже 3 недели прошло и не кто мне не позвонил за это время.

После разговора с полицейским мне позвонили из «СМИ» Сургута и было сразу понятно, что полицейский донёс наш разговор кому то и тут подключилось гнилое жёлтое «сми». Сперва в первом разговоре журналист из Сургута рассказывал, что только что дошёл до моего письма которое поступил на их эл. Почту, но сразу же этот журналист сбросил трубку, но через 10 минут перезвонил и сказал мол была плохая связь и уже переабувшись он мне сказал, что был в отпуске и тока он занимается таким делом 😂 я сразу поняла какой пидор через брубку сидит и разговаривает со мной. – Я неохотно с ним поговорила и попросила его перезвонить завтра. Этот жёлтый бочёк мне перезвонил и захотел чтобы я с ним вышла в скайпе чтобы он меня записал, я конечно была против и пояснила чтобы меня, а именно мои фотки не выкладывались не где, он мне пообещал и я дала интервью по телефону.

Прошло пару дней и мне позвонил мне друг в Сургуте утром и рассказал, что местное «сми» в Сургуте, перевернули все мои доводы, оскорбляли меня и защищали полицаев! -Я позвонила в это жёлтое «сми» и мне сказали если что то ненравится обращайтесь в суд и сбросили трубку. После этого эту новость подзвотили другие города в том числе и в Омске и они не позвонив человеку и не спросив у меня выставили копию, что написали в Сургуте. – После такого у меня все журналисты под табу и при встрече я буду поливать их грязью.

ПРИШЛОСЬ БЫСТРО ПИСАТЬ ✍️ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, так же я прошла экспертизу и зафиксировала кровапотёки в области шеи, ушибы и садены, следы от наручников.

Share

You may also like...