21.08.2019

Репартёры обманным путём взяли моё интервью и снова оболгали меня 🤬 я решила подать в суд

Знаете я просто в шоке от репартёров, а именно мне стали звонить мол я звоню из москвы от канала Россия 24, потом следом позвонили якобы тоже с москвы НТВ. Звонили с московских номеров, но как выяснила позже они звонили с интернета, а не с офиса.

Вообщем я решила дать интервью репартёрам от НТВ, мне позвонила Надя она так мне приставилась и таким голоском приятным начала раскатывать, мол мы накажем полицейских, мол местное сми боятся и знаете было странно, что Надя просила накраситься меня и одеть каблуки 👠 это было странно…. Я сразу попросила чтобы меня не светили и убрали ратушой лицо и изменили голос. А так же попросила назвать меня как нибудь, чтобы не было проблем, а именно:

! Я рассказала Нади, что моя мама не знает, что со мной произошло и не нужно ей знать, иак как она после операции на Рак, а потом сразу в палате произошёл инсульт.

! Второе, что я рассказала Нади это мои родственики не все знают про меня в том числе и бабушка и просила чтобы они меня не узнали.

И знаете когда я узнала, что вышел репортаж в моём участии то я его не смогла смотреть так как он был противен, меня оболгали на всю страну и выставили мои персональные данные без моего разрешения. После этого я решила дождаться решения органов, а оно будет не в мою сторону конечно. Сперва я подам в суд на сотрудников полиции, главное есть видео, так как полиция предоставило его в обрезках в сми. И далее я подам в суд на вонючие сми…

Из за этих пидоров у меня щас будут большие проблемы…

Share

You may also like...