11.01.2020

Снова поссорилась с матерью из за отвратительного поведения 🤬

Всё меня это уже заебало, не хочет прислушиваться ко мне пускай идёт на хуй! Я конечно не могу разглашать семейные проблемы, но пассивность матери меня просто выбешивает из себя. – Говорю давай мама помогу тебе разобраться с врачами из за которых не вписали диагноз инсульт, из за этого ю ей сняли группу инвалидности и теперь все её проблемы они автоматически перекладываются на мою шею.

Главное из за чего я снова поссорилась с матерью было то, что она как всегда приехала убрать квартиру с сестрой. Я в этот день была сильно занята и я дала указание собрать ёлку и нарядить её и развешать игрушки по квартире. – Сразу скажу они это не хотели делать, но промолчали.
Я уехала и через 2 часа приезжаю домой и вижу такую картину игрушки 🧸 по квартире не были развешаны совсем!!! А ёлку они собрали как попала, не распушили, поставили криво и как попала нарядили 🎄😱🤬 – Честно скажу я не выдержала, и меня просто начало трясти от злости и не справедливости. – Помимо денег я отправляю постоянно еду через такси: там покупаю икру красную в банках стеклянных большие почти по 500 гр, красную рыбу форель и еще какая та рыба но не горбуша; покупаю мясо хорошее птицы, сыр дорогой который стоит почти 500 руб за кусочек маленький, который реально сыр а не пальмовое говно!!! Бывало колбасу отправляла более менее, но я честно скажу не ем, так как колбаса стала большим горном на российском рынке и так по мелочи. Потратилась за осень на подарочки маме и сестре почти на 300к, а мама мне за это в лицо сказала МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТО ЧТОБЫ НАРЯДИТЬ ЁЛКУ 🤬 после таких слов, я выставила в прямом смысле за дверь и сказала хуй тебе больше а не гостинцев, будешь жить на 10к как всё обычные люди живут, а если не нравится пиздуй на работу больной, если не хочешь ссориться со своими врачами!!!!!!! Ребята я просто разбаловала мою мать и сестру, что они просто взяли и сели на мою шею. Они разучились жить на 10к , теперь пускай привыкают!

Поссорилась я перед новым годом, и думала ну мож у матери совесть проснётся, но хуй тебе…. у неё походу она атрофировалась!!!

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *