02.03.2020

Как я столкнулась с произволом компании Sony # Хотела починить по гарантии свой джойстик от своей консоли playstation 4 pro 🕹

НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИКОЙ ОТ КОМПАНИИ SONY, ТАК КАК ОНИ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!


Недавно я купила консоль Playstation 4 Pro и через пару недель я прикупила в разных магазинах ещё 2 джойстика, чтобы играть с друзьями. – Коробки и чеки конечно я выкинула так как я подумала, что джойстик имеет уникальный штрих код, то должно быть электронная гарантия. ( Кто сталкивался с электронное гарантии тот знает, что это такое, если нет то гугл в помощь). Ну вообщем у меня джойстик сломался ю, а именно кнопка влево залипла и тем самым не возможно играть. – Сразу скажу я очень редко играю в консоль, и только по выходным дням когда ко мне приходят гости друзья:)

Я нашла контакты фирменные Sony, связалась по ним, потом попыталась оформить заявку на ремонт. – На следующий день мне приходит такое письмо на почту.

Мне пришлось повторно звонить и узнавать, что до как.

Вообщем как мне сообщили сотрудники, мне нужно доказать, что именно этот джойстик был куплен именно в этом магазине, при этим на чеке (дубликат чек в магазине) не указан штрих код устройства, а значит чинить компания Sony по гарантии не будет!

Значит такая фишка если клиент купит PS4 и докупит в разных магазинах 5 джойстиков, выкинет чеки 🧾 и упаковку и если один джойстик сломается в течение гарантийного периода, то вы не сможете доказать свою покупку, а значит вам придётся чинить платно!!!

СРАЗУ СКАЖУ ЧЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИИ, ТАК КАК ДАННЫЙ КУСОК ГОВНА ПОПРОСТУ ВЫЦВЕТАЕТ И КАК Я ЗНАЮ СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН РФ, НО ДЛЯ КОМПАНИИ SONY ПОХУЙ И ТВОВЯТ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Люди не покупайте playstation 4 так как нет смысла переплачивать. Можно просто купить системный блок, купить большую плазму тв и прикупить дешевые беспроводные джойстики за 1000 рублей за штуку. Купить игровой диск или скачать, где нибудь и игра выйдет гораздо дешевле, чем покупать PS диск!!! ВООБЩЕМ PS НЕ СОВЕТУЮ!!!

ДАЛЕЕ, Я была согласна, чтобы мне починили платно этот ебаный джойстик и снова столкнулась беспределом со стороны компании, а именно сервисный центр находи ся только в Москве, а значит нужно будет заплатить дополнительно курьерскую доставку, туда и обратно 😅 Как я знаю любые крупные компании вкладывают в стоимость товара траты на серверные обслуживания, чтобы облегчить ремонт в случаи поломки.

Джойстик который я купила и брала в руки 10 раз сломался 😅 при этом я за него отдала 4700 рублей, я просто в шоке от цинизма компании. - За всё компания заставляет тратиться!!!

Джойстик работает через раз и покажись я его чернить не буду, но я не ожидала от такой компании большой такого геморроя!!!

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *