29.03.2020

Не смотря на потерю спроса в Омске я становлюсь известной даже для молодёжи с 16 – 20 лет ☺️

Спрос на мои услуги конечно остаются ниже, чем в прошлые годы. В Омске люди и так бедствуют, что после нового года народу нет хоть иди на трассу 🤣🤣🤣 а тут короновирус вообще испортил мне мой доход, да и кризис обвал рубля и люди живут одним днём, не зная, что будет завтра.

Я начала даже просить своих клиентов не бояться и говорить про меня и оставлять отзывы так как обстановка не из лучших в Омске.

Мной заинтересовалась молодёжь и меня это радует, так как молодые любят трепаться и конечно дойдёт и до взрослых 😋 интерес у взрослого населения в Омске выросла более в два раза. – Если мне писал-звонил 1 парней в день по совету, то щас стало порядка два-три🤓

Буду надеяться, что я смогу устаять🤪 я решила в скором времени снизить по максимум на еду и буду тратить до 10 000 в месяц.
Я вообще кушала на 40 000 – 50 000 руб, ходила каждый день и тратила порядко 2000😅 покупала в основном красную рыбу за положку выходило порядка 700 р, красная икра покупаю в основном больную банку она стоит 2600 руб хватает на дня 2-3 😅 потом йоргуты за штуку отдаю 60р, 3-4 шт покупаю., редко покупаю фрукты, но бывает много покупаю цытрусы, а именно апельсины, мандарины, грейпфруты, редко помело. Пристрастилась бля кокоссом баловаться пометкой био он стоит 250 руб покупаю 3 раза в неделю. Любою курицу копчёную.

Практически перестала покупать молоко, сыры, колбасу так как это говно стало 💩

Из сладкого я конфеты редко покупаю с печеньями, а вот вредная колла и редбул я покупаю много. И кто знает меня лично и приходит часто знают что нужно купить мне прежде ко мне прейти 😅 редбул большие банку могу выпить максимум 4 шт. Кококолу тоже 2 литра легко:)

Щас я перешла на без сахара кококолу и редбул 🙂

И да люблю киндоры сюрпризы с игрушкой 😀 много игрушек скопилось:)

Денежка на чай можно переводить на карту 5336 6901 9001 5638 сбербанк

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *