26.04.2020

Попала в больницу # сожгла себе кишечник 🤬 пиздец

Я просто в ахуе, что я сделала. Вообщем ко мне пришёл клиент, и дошло до секса. – Я ему надела презерватив и мы начали трахаться. Конечно они сильно был пьян и как он мне сказал, что он пьёт без остановки пару дней я уже поняла будет меня мучить.
Меня удивило , что он так быстро кончил и когда я начала трогать член я развернулась и говорю мол где гондон, а он такой улыбается и держит в руках редину и говорит мол он слез 😡 он думает я ебланка, если он бы слез то остался бы внутри меня, а он держал гондон и при этом там не было спермы, а значит он как то умудрился снять его когда подрачивал!
После такого, конечно я ему второй раз не дала и ему пришлось уйти. Мне пришлось взять перекись водорода 1% разбавленный и залить 100 мл в попу. Сразу скажу из за короновируса достать хлоргекседин или мирамистин в аптеках не возможна и щас я пользуюсь перекисью.
Сразу как я залила, через пару секунд было не приятно, но через пару минут я не смогла терперь и мне пришлось слить перекись из себя. Потом пошла в душ 🚿 и завершила промывания воды, я заметила что у меня идет кровь, но не придала этому значения.
На следующий день я проснулась, очень хорошо чувствовала, но как я проснулась полностью мне стало очень плохо и у меня сильно болел кишечник, бывало что мне приходилось просто ложиться раком на полу и находиться пару минут такой позе. Бля но это мне не сильно помогала, я просто вся скрученная ходила в туалет 🚽 у меня были позывы по большому но не могла. Мучалась я порядко 3-4 часа за это время я сажлала много обезболивающих и ставила кетарол в уколах чтобы как то снять боль. Я поспала немного, мне стало лучше, потом я приняла друга в гости на миниет 😋 конечно он кончил 2 раза, я так хотела чтобы кончил 3 раза, но мне стало опять плохо, он ушел и я снова легла спать.

Я ещё обещала подруге приехать, но не смогла. Приехала ток ближе к 21:00 у моей подруге есть сын и ему стукнуло 3 годика, вообщем приехала подарила подарок, поела тортик маленький кусочек, попили пиво нулёвка с сырной косичкой и мне стало плохо и я поехала домой. Ко мне хотел приехать мой друг, даже предлагал 8000 рублей, но я отказалась. Я не стала говорить почему так как это долго объяснять и мне и так плохо.

Вообщем из за того что я съела у подруге кремовый тортик мне снова стало плохо и так плохо, что первые дни мне показались цветочками. Конечно у вас появилась мысль 💭 мол Вика вызови скорую и не мучься 🤣 во-первых они бы не приехали, а просто сказала как мне промыть самой кишечник, так как я зашла на сайт и реально запрещено 🚫 делать клизмы перекисью водорода! НУ ВОТ ОТ КУДА Я БЛЯ ЗНАЛА! СТОК СЛУЧАЕВ С ПЕРЕКИСЬЮ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ЭТО УКАЗАТЬ НА ЭТИКЕТКЕ!!! Я почитала как обрабатывать кишечник и мне стало легче:)

Я например развила таблетку фурацилина и налила смесь масел для салатов, можно делать с обычной воды и подсолнечного масла! Не коем случае не нужно разбавлять марганцовку! Вообщем заливала несколько раз и пыталась долго держать в себе.

Второй шаг как я прочитала нужно влить 40 мл левамиколь, я так подумала что это будет жирно и дорого и я решила налить примерно 2 мл мази и разбавить с водой и получилось 20 мл смеси и залила два раза вообщем 40 мл смеси.

Сразу скажу мне стало намного лучше и да благо что я перекись разбавила 1%, так как в интернете люди вливали в себя 3% раствора.

Бля так денег нет, а щас я не смогу работать и потеряю деньги 💰 благо друг ходит ко мне и он пообещал прейти через пару дней, так как он щас работает 🙂

В больницу я не попала так как смысла звонить не было, так как в России хуёвая медицинское обслуживание, а при этом кто работает официально то работодатель оплачиват отдельно медицинскую страховку и реально если кто то получает зарплату чистыми 100 к то мед страховка обходится работодателю примерно в 20к в месяц 😅 при этом если сотруднику будет плохо он помрёт от такой медицине в России!

Share

You may also like...

3 комментария

  1. Влад:

    Бедная попка! Так хочется ухаживать за ней, холить и лелеять!

  2. Олег:

    Пиздеш голимый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *