13.06.2020

Подарок бабушке телефон ZTE и проточный водонагреватель Electrolux

Недавно я писала о том, что я позвонила за сток долгое время бабушке и в этот же день общения я решилась встретиться😋 при общении она не чего лишнего не раскрашивала и это самое главное 😋 ну вообщем бабушка мне попросила чтобы я присмотрела и купила ей телефона, недолго думая я заказала в магазине ZTE BLADE 20

Бабушке нужен телефон для погоды, время, ватсап, ютуб, одноклассники, новости интернет и поиск под рукой☺️ Я удивилась когда она начала набирать текст в ватсап и при этом очень быстро, как будто она уже ас.

Так же за столь долгое время я купила проточный водонагреватель от Electrolux, уже мой друг установил и я попробовала его в деле.

Почему я столь долго ждала и оттягивала покупку водонагревателя? Отвечаю: с 2017 летом я уезжала из Омска в другие города и не видела смысла покупать эту покупку. Из за короновируса и надвигающего кризиса планы покинуть Омск в июне передвинулись на неопределённое время 😋 и из за этого я вот и купила водонагреватель Electrolux. Я уже задолбалась мыться под холодную воду и орать, так же ко мне приходят клиенты и так же не удобно мыться под холодной водой.

За эти годы я столько сделала для удобства для мня и клиентов и буду надеяться, что 2020 год мне не помешает дальше баловать своих парней 😋 – я конечно не буду говорить что я сделала, а то кто то будет меня копировать 😀

Больше информации можно узнать на моей страничке фейсбуке https://www.facebook.com/vikamass1

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *