16.06.2020

Мой инстаграмм взломали и удалили аккаунт 🤯 с таким макаром фейсбук и мой сайт под угрозой!

Мой аккаунт инстаграмм в том числе и Вконтакте, твиттер, фейсбук кто то посещает, постоянно всплываела информация. Эта херня уже порядко 3х лет. Даже появился фейсбук и такая информация так же появляется переодически мол была попытка входа.

Я это не отъединяю с этой особой Омской так как у неё нет таких сил, чтобы повлиять заблокировать Вконтакте и чтобы тех поддержка была настроена против меня.

Тоже самое у меня проблемы со связью уже поменяла всех операторов, но проблемы такие как клиенты не могут дозвониться до меня мол абонент не в зоне действия при этом мой телефон включён. Так же я заметила как парни кидают дозвон, я сразу перезваниваю и спрашиваю мол зачем кидал дозвон, а парень мол Вика я звонил гудки идут , ты не взяла трубку и пришлось сбросить трубку, а у меня простой дозвон!!!

Я звонила постоянно операторам жаловалась что до меня не могут дозвониться или вообще при общении некие помехи и не возможно общаться, но оператор твердит мол у вас ограничений нет.

При этом странно некий человек делает знаки симпатии виде цветов на майл.ру.

Я вспоминаю пословицу кнут и пряник, где некий человек ограничивает меня во всём и при этом кидает мне виртуальные цветы на заставку в майле. Да лучше прислать мне цветы прям на дом и кинуть мне деньги, много не прошу!

Походу скоро снесут фейсбук и мой сайт и тогда опа будет для меня!

И да в 2017 году мой сайт была попытка взлома, но мой провайдер отреагировал моментально и ограничил доступ для всех в том числе и для меня. Так же помню когда я создала сайт, то у меня был провайдер был (не помню какой) но через малое время, мой провайдер заблокировал мой сайт и попросил мягко уйти на другого провайдера. – Уже тогда года 4 назад был пресинг на меня. Это очень странно, кому я так сильно мешаю!

Конечно я не знаю но всё же, что деньги который мне незнакомый скинул перед новым годом в размере порядка 230к, мож это один человек делает.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *