20.06.2020

Мой доход за апрель и май сократился более в 2 раза и составил в среднем 107 000 руб 🤬

За эти два месяца мне пришлось урезать свой бюджет порядко на 73 000 рублей, так как я в месяц тратила 150к на свои нужды.

  • Я урезала продукты питания с 60 000 руб до 5000 руб + 2000 руб уходит на фрукты и орехи.
  • Перестала тратить деньги на мелкие и крупные расходы на 100%.
  • Сократила поездки на такси на 70%.
  • Урезала мамены выплаты на 50%.
  • Урезала на 100% косметологу.

Какие затраты я оставила и какие затраты появились:

  • На данный момент интимная гигиена и химия я трачу в месяц порядком 5000 – 6000 руб. Химия для стирки и ополаскиватели я использую хорошие такие как CLEAN HOME и SYNERGETIC. Очень много уходит геля, кондиционера и отбеливатель. Другие компоненты которые я трачу при стирке белья я не скажу секрет:) так же очень много уходит на личную гигиену, а так же для клиента. – Кто бывает у меня поймут про какую гигиену я имею введу:)
  • Вырос спрос на покупки лекарства, а именно я стала покупать маме, а так же я хожу по врачам и например курс имунностимуляторы обошлись в 10 000, поддержание кишечника микрофроры банка 1000 р на неделю и мне нужно пить долго, так как мне выписали долгий курс антибиотиков. Например у меня дисбактериоз, паразиты которые не передаются человек к человеку:) герпес, грибки и хронический тонзиллит . Я мучалась годами, даже когда я училась в школе я постоянно простывала, мне было плохо, но с годами всё становилось плохо и плохо. Почему я еще с детства не пошла в больницу? Да потому что это дорого и у мамы не было денег и я маме не жаловалась попросту. Я помню когда я проходила мед комиссию в шараге мне врачи все спрашивали почему у меня бледная кожа. По венерическим болячкам я здорова, справки повторно приложу внизу:) на лекарства уходит порядко до 15 000 в месяц.
  • Так же очень много денег уходит на анализы до 15-20 000 р с учётом платный приём врачей.

Много денег я сэкономила на одном, но на лечение мне пришлось выделять много. Я трачу все заработанные деньги на 100% на отложить не получается.

Сразу скажу я не заразная :) просто я запустила грипп, орви, тонзиллит из за этого за 10 лет у меня упал иммунитет и из за этого появился герпес и грибки из за именнодефицита.

Парни кто сможет скинуть денежку 89083197555 мобильный банковский перевод по номеру телефона или мобилка оператор МТС.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *