01.09.2020

У меня появился чёрный кот 🐈 Жалко его -> история его жизни

Первый хозяин был садистом и когда он был маленький он его сильно избивал, драл ему шерстку, таскал его за хвост. – Соседка это видела и пыталась как то переубедить садиста, но он не в какую. От её слов он ещё пуще его бил. – Ну вот как то котёнок забежал к соседке и прижался к дивану сцепись. Вот так он стал жить у новой хозяйке, у неё уже была кошка и теперь он чёрный кот.

Вы посчитаете хозяйка новая лучше 😆 но вы ошибаетесь, она нашла мужчину своей мечты, а у его сына аллергия на шерсть и в первую очередь она поехала в несколько клиник о вопросе усыпить животных 😆 вот какая она добрая. – Вот как можно усыпить своего родного питомца, при этом у неё была их два и это было первое что она сделала! Благо ей сказали мол здоровых животных не усыпляем! – Мама как узнала об этом сразу забрала обоих котов(шек) к себе при этом у мамы уже есть кошка 🐈 Мама не долго думая отдала того самого кота чёрного который более спокойный и который перенёс трудную жизнь.

Честно скажу я его на руки не брала сутки так как он боится, а тут когда увидела его пепец ему срочно нужен душ 🚿 но из да реабилитации я его не могу, он так меня боится.
Я сразу заказала ему еду😀 конечно он щас не кушает из за стресса.

Share

You may also like...

4 комментария

  1. Александр:

    Добрый вечер. Очень желательно не давать ему Вискас и так далее. Самый более менее качественный корм Purina, по возможности лучше корми им. От китеката и вискаса с возрастом могут пойти шишечки в области головы и шеи у кота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *