18.10.2020

Моя стерильная машинка Candy сломалась 😡

Я купила данную марку, так как сильно понравилась дизайном и малыми габаритами и большой загрузкой 8 кг. Я уже сталкивалась в живую с данной моделью так как каталась по городам и в квартирах встречалась Candy:) Дешево и практично, как я думала:) Как ток я купила стиралку, начала отходить дверь, а именно я закрою и машинка не начинает стирать покамись я её не прижму дверь плотно, но это я думала не главная проблема:)

Был такой момент когда я стиралась ночью, и когда я зашла тёмное помещение и стиралка отжимала я заметила как она искрит внизу, я напугалась сперва, а потом подумала мол не страшно 😀 главное стирает.

Вот прошло порядка 1,5 года как я купила стиралку, я ложу коврик ванне и хочу его постирать и знаете когда уже процесс был закончен, пытаюсь достать коврик и понимаю коврик мокрый и пытаюсь переключить на отжим, но без успешно даже через 5 попыток, стиралка не хочет бля отжимать. – Всегда стирала коврик ванной комнаты и было норм! Я попыталась включить отжим в холостую без коврика и прикиньте бля отжимает и раскручивается барабан как положенно, но как ложу мокрый коврик, стиралка просто крутит в барабане, но не разгоняется!

Мне пришлось включить на полную мощность и пускай стиралка работает в холостую порядка 2 часа при высокой температурой. – Всё работает, но бля когда ложу этот мокрый коврик и ставлю на отжим, стиралка не хочет разгонять барабан и всё.

Знаете у меня бывало на Candy, что стиралка не отжимала вещи, но при второй попытке отжима всё отжималось. Даже когда была ещё старая стиральная машинка, такая же проблема была, но включала после стирке отжим и всё норм было. А тут бля 6 раз пыталась отжать ебаный коврик и не отжимается.
Главное, нагрузка на стиралку упал, так как клиентов стало мало и есть время починить её.

Например в этот же день ранее, мне пришлось ехать в Леруа и покупать новый сифон, а потом и машинка сломалась 😡

У меня ещё и туалет не держит воду и течёт, конечно если постучать вода перестаёт бежать, но это накаляет постоянно стучать. Покамись туалет не буду менять, так как я и так много денег трачу😀 а клиентов очень мало из за короны 👑

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *