11.09.2021

Сотрудников магазина магнита по ул. 70 лет октября 16/1 уволили

Прошлом году 2020 летом у меня произошёл скандал сотрудников магазина магнита у моего дома. Вообщем не хотели пробивать мне продукты из за того что я была без маски. После прихода участкового, всё таки они мне пробили мне продукты 😂 но после этого инцидента на следующий дни когда я специально приходила в магазин, на кассе кассир от злости выносила мне мозги, – мол я подам на вас в суд, правоохранительные органы бездействуют и защищают вас и тд и тп.

Я не заметила через скок времени это произошло, но я заметила, что кто работал в этот день люди просто исчезали и когда я приходила в магазин, то был абсолютно новый персонал в эту смену, а потом и директор сменился в магазине и вообщем большенство сотрудников даже в другой смени сменились.

Даже было такое, что на кассе молоденькая видит меня в первый раз как и я её впервые мне говорит следующее: -Вы куда то пропали, не ходите в магазин. Желала лучшего и просила приходить почаще 😂 и потом другие сотрудники подлизывались когда я стояла на кассе, мол какой у вас хороший голос вам бы кого то озвучивать или петь 🎶 и много случаев было.

Я щас переехала в другой район и у меня рядом с домом магнит 😂 походу скоро получит пиздячек.

Я стала вести активно свой канал в телеграмм 👉 https://t.me/joinchat/Vle0BnroG25ks6su подписываемся

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *