08.04.2022

Мошенники не дремлют, парни если попались не переводите деньги или …..

Подруга выставила инфу про то как её клиент попался на мошенников и они попросили 10 тыс за якобы за их молчания, но он долбаёб взял им скинул и теперь они снова просят деньги и это будет длиться до тех пор покамись у вас не будет больше денег и вам придется обратиться в полицию ибо не переводить больше денег и они от вас отстанут!!!

Вот у меня был клиент и он рассказал как тоже попался на таких особ и они у него вымогали деньги. Он просто послал их на хуй и забанил. Мошенники не будут сливать переписки и фотки вашим друзьям и родственникам так как они не хотят садиться на 5-8 лет, они просто хотят запугать вас и не более.

Парни будьте осторожны ⚠️ перед выбором пробейте эти номера через специальные приложения и даже в гугле…. Если информация негативная или  её попросту нет тогда это 100% фейк. Так же пробивайте фотографии которые выложены в анкетах https://yandex.ru/images/touch/search?rpt=imageview&url например тот же яндексе. 

Если вы всё таки попались, то не переводите деньги 💵 так как после перевода первого платежа они попросят еще и ещё. Просто игнорьте, они не станут раскрывать вас так как это уголовное преследование и если они напишут друзьям или родным, то вы имеете полное право наказать их написав заявление и поверьте их найдут легко….

Проститутки в большенство случаев пользуются гетконтактом и если номера её нет в приложении значит лучше не связываться!!!

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *