09.01.2023

Валбирис проигнорировал моё обращение в чате и уже выдал часть заказа мошенникам которые приобрели на мои деньги 🤯 ШОК

Я по закону в течение одних суток было написано заявление в банк, в полицию, а так же я ввела переписку сразу же не посредственно с магазином валбирис и требовала заблокировать заказы и вернуть мне деньги по печение мошеничество, что я не совершала покупок. Я ввела переписку неудобном чате с 28 декабра 2022 на протяжение 2 суток, они отвечали раз час , парой вообще не отвечали и вообще не понятно было по переписке приняли они мой клич. Вот переписка https://disk.yandex.ru/i/brZkNopIfOqX4A

и то невозможно было делать нормальный скрин переписки по причине, что постоянно перелистывало в конец.

И потом я выясняю от банка, что магазин валбирис уже вручил часть заказа мошенникам которые купили на мои деньги в размере 1217₽.

Таком случаи интернет магазин валбирис проигнорировал меня, что я писала на протяжении 2 суток с требовании заблокировать и вернуть мне деньги. И теперь я предполагаю они хотят спереть вину на меня 😅 мол я виновата и отдать мне деньги в размере 1217₽ они так не ухуели случайно???!??? Они походу не понимают, что мне нужен хайп и я даже готова судиться с ними если они не хотят вернуть деньги маленькие, то им придется потом выплатить все мои затраты на адвоката и за моральный вред. Услуги адвоката, ток стоят нынче от 100тыс рублей.

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *