31.01.2023

СДЭК украла мою посылку # посылку не выдали мне # полиция по ул. Дмитриева 1, Омск – опять бездействовала и слили мои персональные данные # ВСЕХ НА МОБИЛИЗАЦИЮ В УКРАИНУ

Я списалась с производителем компанией UNIEL , я практически 2 года назад покупала лампочки 9 штук и 2 из них перегорели. Производитель на упаковке давал гарантию 5 лет и конечно я захотела лампочки на халяву 😜 и их хрен купишь в Омске не продают, а если и завозят в наш город их моментально раскупают. Производитель ответил оперативно и согласился мне отправить лампочки в размере 2 штуки через транспортную компанию СДЭК. Компания UNIEL, по моей просьбе отправила заказ по ул. 70 лет Октября 11 , г. Омск. Я специально отправила туда, так как я знала о проблемах получения своего заказа и предугадала, ну и за одно отомстить полицейским за ранее свои грешки. Приехал в компанию СДЭК по адресу (выше указано) я назвала данные своего заказа, а в ответ паспор 🤪 – Я пояснила , не какого паспорта. – Мне отказали в выдачи моего заказа.
– Я позвонила на прямую диспетчеру на Дмитириева , +7-3812-79-31-02. Пождала 45 минут, участковый мне не перезвонил и не пришёл. Второй раз я позвонила уже по номеру в 102 и сообщила девушке о проблеме. Участковый перезвонил быстро и сообщил мне , мол я свободна могу ехать домой, а он типо потом придёт в компанию СДЭК и поговорит с ними без моего участия 😂 вот долбаёб кусок. Я отрицательно ответила и сказала, чтобы он немедленно пришёл по моему звонку. Его номер +7 (951) 419-08-51, он мне не представился, но в гет контакте указано, зовут Елисей Кудревич. -Да я понимаю всё, что он молодой и сильно переживал, но нахуя его отправили на мой вызов ☎️ 100% были участковые которые работают уже давно, походу отправили отдуваться и получать пиздюлей. – Я повторюсь., я давно уже держу зуб на полицию по ул. Дмитриева 1 , на его руководство. Если мне не отдадут мой заказ, то я всё сделаю чтобы руководство начальника и зама отправили на передовую в Украину. Я СВОИ ПРАВА ЗНАЮ!!! Если СДЭК нарушает законы, а полиция подлизывает жопу, значит я тоже буду делать взаимно.

Ну вообщем полицейский опросив девушку , она была на виселе, зубки показывала 32 обе ряда 😁 Принялся за меня опрашивать, я задала конкретный вопрос по моему заказа, мол вы будите взаимодействовать чтобы заказ мой выдали, но я услышала отрицательный ответ. – Я просто взорвалась и меня просто начало колотить, приготовив маркер водостойкий, японский 🇯🇵 в руках я его открыла и начала разрисовывать по столу, потом и стену.

СДЭК 30 января, получали пизды с участковым, ну и начальник получит пизды если мне не выдадут мой заказ!!!!

Участковый когда увидел, что я делаю 😄 в лице изменился. Потом сука не дал мне дорисовать и нежно взял меня за руку, но потом сказал в ответ, мол он меня не трогал 😅 Я участковому высказала всё про полицейский участок на Дмитриева и про то, что он бездействовал и теперь он будет получать пизды от начальника и то , что я это просто так ни оставлю и я буду мстить и совершать рейды на СДЭК , по ул 70 лет Октября 11, г. Омск. – Как я знаю уже эта франшиза и начальник будет убытки нести за мои рейды 😅 Участковый пару раз уходил на улицу , а потом возвращался. Сообщил сотрудникам , что типо он вызвал кого – то там и типо они должны подъехать в течение 30 минут, а сам потом съебался. Я ждала в СДЭК час и потом просто вызвала такси 🚕 до дома, за одно я разговаривала с другом Сергеем ( разговор с Сергеем и угрозы по трубке по записи я опубликую в моём тг канале). Под конец пришел их начальник, я так понимаю он знаком с полицией мож даже и работал когда, то в органах (это мои предположения) просто он знал меня и переходил на личности (я пидорас, мужик), орал на меня угрожал в расправе и даже достал железную биту и в коридоре продолжал угрожать и требовать сотрудницам отключить камеру. Я 100% предпологаю , что полиция рассказала про мой образ жизни , завистники, пидофилы, ебаные.

Потом приехала такси 🚕 я попыталась выйти на улицу, а пидорас их начальник выбежал на улицу и не давали мне выйти, держал дверь, не давал мне покинуть помещение и продолжал мне угрожать. Требовал, что если я его сниму на камеру его ебальник, то он мне разобьёт ебальник😅 очко его сделала жим – жим….

Такого начальника срочно в Украину и ещё одно тело мужского пола который поддакивал и говорил мне типо меня нужно наказывать за пропаганду ЛГБТ 🏳️‍🌈

Приехав домой, мне досих пор не звонили полиция с дмитриева, походу не могут отойти 😂 сами виноваты.

Вступайте в мой закрытый телеграм канал http://mass1.ru и перейдите по ссылке чтобы почитать сегодняшний инцидент и за одно про DPD https://t.me/c/1448588294/3637

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *