04.04.2017

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ В ОМСКЕ!!!

У моей сестры сломался штэкер для зарядки, но при усилии планшет заряжался. Я пообещала поченить его! И зашла в поиск google, где на первых строчках я нашла ссылку http://remont-pk-55.ru/service/samsung, главная сайта http://remont-pk-55.ru – мне привлекло то что это сервисный центр samsung и на рынке уже 10 лет, а так же курьер приедит и потом привезёт технику бесплатно… Я наивная позвонила по номеру который укащанный на сайте и оформила заявку. Я сразу предупридила чтобы все звонки о планшете поступали лично мне и обьяснила что мама прсле инсульта который был у неё после операции… Мне сказали сумму замены запчасти 1500р.
На следующий день мама звонит и говорит что ей звонили и говорили что ремонт обошёлся в 4550р.
Я сразу начала звонить им и они начали как всегда оправдываться и говлрить о том что у планшета сгарела плата питания, я просто ржала над этим… Я отказала оплачивать и пригрозила что буду жаловаться… Они мне напремую сказали ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ!
Я сразу позвонила в бесплатную линию Samsung где мне сообщили что это не их сервисный центр. Я попросила разобраться так как они под известной маркой зарабатывают деньги и вводят народ заблуждения!!! Я так же выставила обращение на их нем сайте и знаете что мне Samsung ответил: Мы не можем не чем плмочь обращайтесь непосредственно к деректору сервиса для решения проблемы. После такого ответа у меня упала довериность к Samsung и они не отвечают за такие действия по отношению владельцев их продукции!!! После такого я конечно не буду покупать в дальнейшим их марку так как нет защищёность покупателей от мошенников!!!
Я конечно пожаловалась друзьям, мне звонили из сервиса и спрашивали когда я заберу планшет и мне пришлось на них по воздействовать и сообщила чтобы они проверили в поиске мой номер телефона и узнали кто я такая и что будет с вами если вы не одадите планшет!!! Через пару дней лни позвонили и сообщили что диагностика будет стоить 500р, это значит они якобы поченили (или вытащили или заменили запчасти) и просят забрать планшет! Я сразу предупредила что я планшет увезу на диагностику и если выявится что детали были заменены я с них спрошу сполна!!!
Так же они звонили с номеров: +74996537155­ отзывы по номеру https://www.neberitru­bku.ru/nomer-telefona­/84996537155?src=map, и второй номер +74953747150 отзывы по номеру https://www.neberitru­bku.ru/nomer-telefona­/84953747150?src=map
Люди не ведитесь а прежде чем обратиться позвоните в тех. Поддержку вашего производителя и узнайте кула можно сдать вашу технику!

Share

You may also like...