30.10.2017

Избавляемся от прыщей раз и навсегда за 3950 рублей

Мальчики и девочки если у Вас проблемная кожа не нужно покупать дешовую косметику, а так же которую так усердно рекламуруют. НЕ ПОМОЖЕТ.

Я расскажу часть средств которыми я начинала пользоваться и сейчас у меня от данной марки вся ванная забита ☺ Я предлогаю использовать марку Holy Land она известна в косметических салонов, так как известные салоны используют именно данную марку.

Шаг первый: Если у вас есть прыщики небольшие можно выдавить их самим и потом прижечь салициловой кислатой во флаконе спиртавой. Точечно прижечь выдавленый прыщик ватной палочкой подержа 10сек. ( Если у вас угревая сыпь большими гиганскими, то лучше обратиться к специалисту чтобы он выдавил данные угри/прыщи – и попросите чтобы специалист точечно прижёк их, чтобы не было осложнений. Пометка: Прижигать можно не более одного раз в нелелю даный прыщ если вы его плохо прижгли, могут оброзаваться пигметные пятня – временные) Спиртовой раствор салициловой кислаты можно купить в аптеке, цена приделе 15 руб. Забыла сообщить данную процедуру лучше проводите перед сном, во время сна организм востанавливается быстрей. Придупреждение: Если у вас мелкие прыщики и их много, советую не довить. Они сами пройдут. Их можно подсушить точечно спиртовой салициловой кислатой без задерживания – раз в неделю!

Шаг второй: Приобрести для утра как ток проснулись средство по умыванию лица Holy Land – ALPHA COMPLEX – CLEANSER. Приобрести можно его по ссылке https://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_COMPLEX_Cleanser_250_ml/ лучше купить 250мл, цена 1840 рублей. Пользоваться как говорила по утрам как проснетесь умываться нанести не много средства на сухую кожу лица и массажными движениями смыть.

Шаг третий: перед сном умываться очищающим средством Holy Land – AZULENE – MILK, приобрести можно по ссылке https://www.holylandshop.ru/holyland/AZULENE_Milk_250_ml/ , стоймость 1110 рублей. Вам покажится он жирный, но когда кожа высахнет, она станет нежной и увлажненой. После того как кожа полностью высахнет нужно будет протереть лосьёном Holy Land – AZULENE – LOTION, приобрести можно по ссылке https://www.holylandshop.ru/holyland/AZULENE_Lotion_250_ml/ , стоймость 1000 рублей.

Итого вы потратите 3950 рублей на пол года.

Можно будет прикупить кислотный крем Holy Land ALPHA-BETA – RESTORING CREAM, приобрести данный крем можно по ссылке https://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_BETA_RETINOL_Restoring_Cream_50_ml , данный крем сильно подешевел☺ стоймость крема  2940 руб.  – Данный крем лучше хронить в холодильнике!

Чтобы получить скидку от меня нужно будет ввести этот номер 7071145539 если затрудняетесь вы всегда можете позвонить в тех. поддержку по бесплатному номеру 8 800 333-03-45.

Share

You may also like...