19.02.2019

У меня началась чёрная полоса ⚔️ Мне мстит влиятельный клиент

Бля у меня пошла чёрная полоса счастья. – Я всё понимаю, что я строга с клиентам и за любой поступок готова отказаться от встречь, не смотря что я каждый месяц теряю пол цены. – У меня все равны, а именно богатые и состоятельные при связях РОВНО обычный парень который работает сутками на одной или двух работах.

У меня много состоятельных и влиятельных людей с которыми попросту не встречаюсь за какую ту обиду, но я не понимаю зачем пытаться меня взломать и тем самым завлодеть мной?! Это не гуманно так поступать в 21 век 🇷🇺

Вот последнее что со мной произошло это мои два номера телефонов которые были зарегистрированны на мои паспортные данные перешли 11 февраля неизвестному лицу (конечно мне позвонили ещё раз с мегафона и попросили прейти в офис и исправить, но это сеня напугало).

Далее, у меня проблема с моей странице Вконтакте, а именно кто то удаляет диалоги прям на моих глазах, не исключаю что люди попрдают в чёрный список и на оборот.

Далее, мой инстограмм постоянно приходит оповещение о том, что кто то заходит под моими данными через андройд ( у меня айфон) уже скок паролей поменяла, но не помогает.

Далее, самое светое мою электронную почту читают и знают всё обо мне и меня это пугает, так как я скрываю многое и от куда человек знает такую инфу и потом у меня начинается проблема с банком, а именно кто то меняет пароли и я не могу зайти в свой кабинет. – Деньги на месте и это радует.

Далее, если от моей эл. Почты знают как войти в неё, то и знают данные моего сайта, это тоже пугает.

Крнечно некоторые случаи я не буду рассказывать, а лучше промолчу или оставлю на потом, я попрошу кто это делает успакоиться и не приченять мне боль.

Share

You may also like...