15.02.2024

Лебедеву отстранили от опеке над моим другом Сергея  # На меня в очередной раз Лебедева написала заявление в полицию по Ленинскому округу # Лебедева пустилась во все тяжкие и подала в суд на Журова Владимира Фёдоровича на отца Сергея

                 Как было выяснено Лебедеву отстранили от статуса опекуна над Сергеем, моего друга.

                 Лебедева реально больная на всю головёнку., по хорошему она не угомонится, продолжает бегать и писать заявления. Написала перед новым годом заявление в суд октябрьского округа на отца Сергея, Журова Владимира Фёдоровича ссылалась на систематическое издевательства и выселения из квартиры и требовала через суд её вселить. Судья Анастасия Викторовна которая рассматривала данный иск попросила Лебедеву донести доказательства для дополнения иска, но истец Лебедева не смогла. 

             Лебедева даже спланировала со своей подругой план, позвонив в 102 и сообщить, мол её убивают и как подруга должна быть свидетельницей. По факту это уголовка им обоям светит или принудительное лечение в психиатрической больницы.

              Лебедева вынуждена была съехать из квартиры, она понимала что натворила таких дел + у неё нестабильная психика которую бы фиксировали камеры 24/7, где подтвердится о вопросе нездоровости и опасности нахождения её в обществе, где она будет опасна не тока для себя но и окружающих ей людей.

              Лебедева впустилась дальше писать заявления в отдел полиции уже по Ленинскому округу., я заметила уже больше месяца назад как она очень тесно держит связь с одним участковым, оба друг другу звонят и разговаривают по 10 минут, вечерком; не удивлюсь что ещё встречаются и о чём то договариваются.

             Данные участкового ‪+79514248500‬ Александр Картавцев., мы с ним уже знакомы по заявлению на меня одного больного человека.

             Данный участковый позвонил мне уже после 23:00 вечера и борзовой манере давил и угрожал мне явиться в отдел полиции.

              В следствии он прижал хвост, так не вызвал меня по заявлению и дело было закрыто.

              Щас участковый повторно активизировался, походу звёздочку захотел или карманы забились деньгами от Лебедевой.

              Октябрьский округ подставила со своими писюльками, теперь решилась писать писюлюки в Ленинском округе, самое интересное не боится о последствиях.

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *