16.04.2024

На меня напали не известные мне люди прям у меня на квартире # Полиция быстро отреагировала на вызов в 112

Из объяснительной: Я проснулась в 19:00 от сильного стука в дверь и попытка открыть мою дверь с помощью дверной ручки, усердно и сильно дёргали за неё. 

               Попыталась разглядеть не званных гостей в глазок, но меня ослепила яркая вспышка фонарика от телефона.

              Неизвестные мне двое людей пытались вламиться в квартиру., капашились – пихали в замочный проём что – то., выкрикивали недоброжелательные слова «открывай дверь», «мы знаем, что ты дома», «боишься открыть дверь»., была не цензурная лексика., в темноте через глазок я разглядела, показалось, что в руке у одного находится наподобие ножа, на тот момент мной овладел страх и опасность за свою жизнь.

                Зачем – то, обзванивали и долбились в дверь моим соседей по этажу, так же не понятно зачем обходили соседей других этажах.

               Из за этого мне стало плохо, поднялось артериальное давление 150/90., тахикардия 130 ударов сердца, мне пришлось выпить бисопролол и каптоприл., для снижения сердечного ритма и давления., ранее мне в больнице поставили диагноз гипертония 2 типа, имеются медицинские документы для сведенья., одновременно я вызвала полицию позвонив 112 экстренную службу. 

              Участковый приехал быстро, менее за 10 минут после вызова, в следствии я вышла на лестничную площадку., не известно мне парень начал кидаться на меня, а его подельник удерживал его и успокаивал словестно. Выяснилась, что меня обвинили не известные мне люди о том, что я якобы раскидываю листовки в их доме., в чём я не виновна и не совершала этого.

              Мне не понятно, как посторонние мне люди узнали мой фактический адрес и для какой цели они приехали устраивать разборки вне законном методом «на это есть полиция»., не понятна цель визита и что они хотели предпринять в итоге., для чего они обходили по этажам моих соседям, какую цель они преследовали!? 

               Прошу принять меры и огородить не известных мне людей от меня.

Из моего заявление: Прошу провести проверку по данному факту, узнать все данные об нападавших, привлечь неизвестных мне людей к административной ответственности и предупредить об уголовной ответственности.

Для чего то фотографировали мой дом, а так же управляющую мою компанию «стенд информационный».

Мне сообщили, что будет составлено административка на обоих за оскорбления в общественном месте и на суде, судья решит штраф или до 15 суток; Я прошу дать обоим по 10-15 суток, чтобы у них не было желания больше повторять, приходить ко мне на разборки, для этого есть полиция!!!

Так же, эти налёдчики сказали мне при участковым, что они придут ещё ко мне в гости если что., я считаю это прямые угрозы в мою сторону., прошу для этого посадить обоих в изолятор до 15 суток, чтобы желание повторения отпало:)

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *