18.04.2019

Я поссорилась с матерью ещё 8 марта 😵

8 марта в женский день я поссорилась с матерью. Конфликт стал пойти в гости к бабушке и поздравить с женским днём. – Мама на отрез отказалась пойти к бабушке по отцу в гости тем самым огорчила меня. -Бабушка всё делала для матери, а именно передовала или сама приходила в гости и принося с собой овощей и ягод со своей дачи.

Ближе конца марта неожиданно позвонила моя сестра и после долгого общения сказала, что мама боится остаться без моего пособия которое я пересылаю каждый месяц (маму лишили инвалидности перед новым годом сославшись мол здорова). – Я утешила сестру и попросила передать матери, что обещание держу и минималку буду перечислять в размере 200$ (я считаю это нормальное пособие). До ссоры она дополнительно получала от 1500 – 2000 за еду которую она мне готовила (все продукты я оплачивала отдельно) за еду она дополнительно получала в среднем 7000 рублей, а так же она уберала квартиру и так же я оплачивала за работу! В среднем я переводила 20 000 руб. + Я сестру одеваю и обуваю и за хорошие оценки в школе ввожу её в мегу. Я оплачиваю поборы в школе, где учится моя сестра!!!! Так же я маме и сестре дорю подарочки.

Так же серьёзные траты на здоровье матери я так же оплачиваю со своего кармана если срочно понабется помощь врачей.

Недавно начала помогать бабушке финансово и пообещала, что на даче я найму людей которые смогут помочь по хозяйству, а так же с покупкой перегноем и писком!

Ближе к ссоре, прошло уже больше месяца и за этот период мама не позвонила и не попросила прощения у меня за своё поведения. Я походу вся в маму упрямая 😂

Бабушка о конфликте конечно не знает!

Я считаю что обеспечила свою маму и сестру достойно. -Я даже застраховала себя в двух банков и если что то со мной случится, то мама получит компенсацию!

Share

You may also like...