03.05.2019

Я спасла девушку от насильников # 21 амурская # Омск

Я поехала к подруге в гости на 24 северная, где за одно приехал мой друг. Немного выпив пива нулёвки и редбула мы немного поболтали и мой друг поехал домой так как уже было сильно поздно. Мы с подругой собрались и пошли на 21 амурскую купить еды. На обратном пути вдруг слышим женский голос сверху просит о помощи, оборачиваемся и видем что на 5 этаже девушка высунулась на болконе и тихо просит помощи. Рядом с ней стоял какой то урод и говорил нам мол она выпела и не слушите её. Я не растерясь вызвала полицию набрав 102.- Девушка всё время просила о помощи и говорила что её удерживают насильно двое парней, от одного переодически идёт рукоприкладство, а второй хозяин квартиры закрыл двери и ушёл на улицу. У нас полиция в России не торопится с помощью и мне пришлось позвонить в дежурную часть по центральному округу, ул. 21 амурской. Я была шокированна тем, что когда диспетчер взял трубку сообщил следующее «ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Я СЛУШАЮ ВАС» мне стало интересно и я спросила одноврименно с проблемой знает ли он меня, в ответ мол «НЕТ», но я сразу поняла что он врёт. Честно скажу мне было приятно слышать такое и при этом впервые. Жда полицию моя подруга замёрзла и мне пришлось вызвать такси, где уже в машине ждали полицию. Конечно подруга не хотела вообще вмешиваться и когда вызвала полицию просила пойти домой, мол полицию вызвали. -Я своей подруге сказала пускай она себя поставит на её место и уже подруга начала молча ждать полицию уже в такси. Приехала полиция я обьяснила суть проблемы и мы пошли к дому, к балкону, где уже девушка видя, что вот реально пришла ей на помощь полиция начала орать и просить о помощи. Она обяснила кратко что случилось, но из за проблемы, что дом стоял возле дороги, было сильно шумно от проезжающих мимо машин.

Полицейский сказал мне о том что будем ждать хозяина квартиры, но я ему возразила мол вызываем МЧС и пускай срезают двери, он согласился. – Вдруг откуда не вознись я услышала крики и какое то тело двигалось в сторону к нам. Сразу поняла что это был хозяин квартиры и он спрятовшись стоял и слушал о чём я говорила. Далее хозяин квартиры сообщил мол эта девушка воровка и ему пришлось её закрыть с его подельником чтобы она не сбежала. ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ? И ЕСЛИ ЭТО ТАК ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ? Когда я поднилась с полицейскими на пятый этаж стояла девушка которая видя меня несколько раз благодарила меня и говорила мне спасибо и стояли два урода хозяин квартиры и его подельник. Как я мельком выяснила у девушки, но могу ошибаться, что девушка с области и познакомилась с молодым человеком который пригласил её попить алкоголь, она была не против и согласилась. После она попросила телефон чтобы позвонить и когда ей дали телефон, её сразу обьявили что она воровка. Как девушка пояснила она предлогала им деньги, но они отказались. После хозяин вышел из квартиры и закрыл двери на ключ и ушёл на улицу оставив её и подельника на едине. ЧЕСНО СКАЖУ КАК ТО ПОПАХИВАЛО ТЕМ, ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ЕЁ ТРАХНУТЬ И НЕ БОЛЕЕ. БЛАГО ПОПАЛИСЬ МЫ С ПОДРУГОЙ.

Я буду надеиться, что их привлекут по закону, а если нет то хозяин каартиры живёт г. Омск, ул. 21 амурская 9, кв 79, подъезд 5, домофон не работает! ЗНАЙТЕ ТАМ ЖИВЁН НОСИЛБНИК’

Share

You may also like...