30.08.2019

Продажное желтое «сми» # угрозы со стороны полицаев из Сургута 🤬 ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Как я выяснила по своим каналам местные полицаи из Сургута, а именно начальники отстегнули денежку журналистам и не тока местным, чтобы оболгать меня и унизить моё честь и достоинства, раскрыли мои персональные данные. Журналисты те же проститутки которым платят деньги, а они потом делают лживое интервью переворачивая все факты.

И да хочу заметить идет проверка и ржавое «сми» просто обливает меня как потерпевшию и оправдывает не законные действия полицаев из Сургута.

Как мне рассказали мои друзья из Сургута, по местному каналу новости показывали сужет, где оправдывали все действия сотрудников ссылаясь на то что у меня мужской паспорт. Смешно то что показывали отрывки из камер отдела, где журналисты ссылались на огрессивность и неодыкватные действия, бросалась на сотрудников и смешно было смотреть на съёмку, где этого не было 😂 как говориться в сволках МВД по Сургуту я разгромила пол отдела ввела не одыкватно и якобы сотрудники говорили мне успокоиться, а на камере выбно было как ко мне подошли и переходя на личности, а потом к угрозам применить ко мне силы, эти же силы и применили 😂 интересно если я нарушила «закон» почему на меня не составили протакол об административном нарушении?!

Как утверждают в «сми» и мвд по Сургуту я срывала арентировки на стенде 😂 а на камере отчётливо видно что я сорвала простые листовки обращения к гражданам которые были наклеяны на решотке 😂 конечно я через адвоката будем запрашивать материал проверки и видео с камер и подавать в суд за привышения должностных полномочий и угроз.

Мне сегодня звонил сотрудник полиции в Сургуте и ссылался на мои запись в блоке про «жёлтое сми» и про полицаев 😂 вообщем диалог не пошёл так как я ему сказала, что я живу и прописана в Омске и вы не имеете права мне звонить и конечно же сбросила трубку, через 5 минут уже сдругого городского номера позвонили и снова давили на меня и я так же пояснила что критиковать «сми» и сам орган МВД ещё не кто не запрещал и ссылалась на закон, что вы не имеете мне звонить так как я прописана и живу в Омске и всё делается через Омскую полицию!

Помница когда у меня были проблемы с полицией и даже опером из Новосибирска, а так же Омска и когда я писала такие же посты, мне не звонили и не допрашивали как творит местные полицаи из Сургута! Они походу не понимают, что я судиться буду в Омске так как прописка у меня Омская и материалы проверки поступят в Омскую полицию для оценки действий 😂 а потом я подам в суд. Мне рот точно сложно закрыть.

Полиция из Новосибирска хотела взломать мой сайт, но у них это не получилось сработала защита со стороны хостинга!

Share

You may also like...