15.09.2019

Болят и хрустят суставы на ЗГТ # Ухудшение после посещения отдела полиции в Сургуте 🤬

Я уже давно заметила что при ЗГТ у меня начали хрустеть и болеть суставы. Болят постоянно ноги, бывало не могу долго ходить. (Конечно я хожу насильно, насилую себя так скажем). После полицаев в Сургуте болит дико шейный отдел и левая рука. Я заметила если перенагрузить руку она отнимается и я её не могу поднять, пальцы шивелятся, а сжать в кулак бывает трудно. Почитала формы и выяснила это неизлисимая хрень.

Спасибо палицаем из Сургута, что укаратили моё время и щас я мучаюсь! Конечно это не каждый день происходит когда болит всё, ну взять неделю и 3 суток ноющая боль и конечно меня спасают обезбаливающее кетарал, кетанов, ношпа, миг, пентангин, нурофен постоянно меняю препораты чтобы не было нагрузки и привыкания 😁 конечно я пропиваю курс таблеток 3Д кальция с рыбим жиром и терафлекс капсулы и мазь.

Редко ставлю уколы в ляшку или плечё КЕТОРОЛ

Летом например я пью 3 таблетки в неделю максимум. Пью ночью с успакоительным чтобы уснуть. А вот зимой суставы болят почти постоянно и там порядко 10-45 таблеток в неделю и бывает уколы ставлю.

Share

You may also like...