14.12.2019

Клиент был у меня в игноре и чтобы встретиться со мной он похудел 🤬 ШОК

Я встречалась с ним в годах 2015 – 2016, но он нарушил мои правила и конечно был занесён в чёрный список. – За это долгое время конечно я сменила телефон и теоретически его в новом телефоне нет и не было, где бы четко было написано информация о нём. – При встрече которая произошла сегодня ночью, он начал хвастаться мол я сильно похудел, я сильно изменился и постоянно спрашивал мол Вика ты меня не помнишь? – Да конечно я его не помню так как он показал фотку, где он лежал голенький на бочок, где он был реально пухленьким. Фотку он свою старую показал, где его лица не было видно, а фотку с лицом он категорически не показывал боясь что я его вспомню, логично.

Я поняла уже под конец нашего процесса -как я обложалась, что приняла его. Во первых он был пьяный сильно ( мож от страха еще выпил для храбрости ) и по этому он меня просто мучил и не кончал долго.

Главное во вторых, это то что я поняла с кем я встретилась так как он выдал себя, где я начала вспоминать его манеру общения и конечно я не могла его выгнать в процессе.

И в третих я окончательно поняла кто он, когда он уходил и стоял в коридоре.

Я сразу ему написала ватсап когда он ушёл и сообщила какой он козел и то что нужно его наказать, он прочитал и забанил меня от страха. Таких скотов нужно наказывать и я решаю как с ним поступить и может чуть позже я выставлю его фотографии.

Почему я решила наказать его? Потому что он мне звонил ранее два раза с этого телефона и он сбалтнул малость, где я поняла с кем я общаюсь и я конечно его не принимала, по телефону ток предупреждала о рисков нашей встречи, но он всё же не понял и встретился со мной! – Он уже звонил и я ему писала смски вот такого содержания, но дура я его не сохранила в процессе и виню себя за это.

Share

You may also like...