05.08.2017

Меня в Омске избили из за того что я раскрыла тайну как ОНИ обманывают парней на деньги

Лера которая щас велечает себя Лейла вместе со своими подругами в заговоре избили меня из за того что я рассказала как они обманывают парней. У меня много парней которые рассказывали разные истории как они отбирают деньги у парней!

Как они считают парни им должны отдавать деньги без всякого секса!

Я первый раз выставила эту запись ещё зимой и Лера попросила чтобы её подруга приехала ко мне и разабралась (так как Света заварила кашу и она должна расхлёбывать) Света приехалас парнем и начала орать на весь подъезд и отключать всем свет на 5м этаже. Когда соседи вышли Света начала орать и говорить обо мне грязные слова: То что я трансвестит, что я проститутка и просто оскорбляла меня. Потом Света измазала мою дверь своей помадой.

Света потверлила что она разрысовывала мне дверь

При этом соседи читали эту надпись на дверью. Приехав полиция я написала щаявление на Свету, но поговорив с ней я попросила чтобы они меня не трогали и мы разошлись мирно и я забрала заявление. Света начала пытаться подружиться, но я понимала для чего это всё было создано. Проходит немного времени и мне снова начали доставать друзья Леры и просто унижали меня, говлря что я не красивая, больная на голову и они желают моей смерти. – Я молчала и очень долго и мне пришлось сощдать группу вконтакте СТОП ХАМ ВИКТОРИИ МАСС где выложила все необходимые факты действия подруг Леры. Лера снова стала требовать Светы разобраться со мной так как она раскрыла тайну как Лера обманывает парней напару со своими подругами!

!!! Меня еще 25 июня 2017 хотели избить мой общий с Леры его щавут Ильяс. Он мне написал Друг Вокруг и требовал с ним встретиться под предлогом познакомиться с его братом. Я хочу подчеркнуть, что я ему тогда скащала чтобы он мне не писал и не звонил и поместила его в чёрный список, так как я знала что он в хороших отношений с Лерой

Вот это он. – У них не получилось меня избить 25 июня. И Света не долго думала познакомилась с парнем и подаловалась парню и чтобы разобраться со мной! И днем 27 июля мне стал стучаться неизвестный молодой человек, где потом я заметила Свету. Я дура одела верхнию одежду и открыла дверь. Я не ожидала что Света так поступит. – Как я открыла дверь света подбижав облила меня спертным напидком и заставила её подельника вытащить меня на площадку. (ВЫ БУДИТЕ СМЕЯТЬСЯ ОНИ ОБА СХВАТИЛИ МЕНЯ ЗАВОЛОСЫ, СВЕТА ПОВАЛИЛА МЕНЯ И ОНИ ПОТАЩИЛИ МЕНЯ) Чтобы мне не замораться я  ноги подагнула и поза была раком. Света залазла на мою спину и стала наносить мне побои руками по голове а так же по левой стороне всторону рёбер, а так же Света однаврименно душила моей майкой мне шею. Её напарник повалил мою голову к грязному полу и держал меня за воломами и при этотом придерживал коленкой мою голову. Подельник её даже не знал какого я пола и спрашивал у Светы, а она орала что я Пидор. Как напарник узнал что я парень он начал мне наносить руками и затем и ногами удары в облость головы. Меня унижали словами и избивали. Потом у Светы загорелась идея поджечь мои волосы и она дастала зажигалку и стала поджигать её. Я как услышала просто начала вырываться и орать. – Света сказала что я верещу как резаная свинья. У них были требования УДАЛИТЬ КОМПРОМАТ ЧТО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ПАРНЕЙ!

Света в переписке потвердила все свои действия, но опавдывалась якобы они меня не трогали

 

Кратко, Света утверждает что они меня не трогали, а почему я попала в БСМП 1 с травмами?

Имеются справки о побоях

!!!! Вы думаете Света этому напугалась? Нет!!! Она с Ильясом пришла ко мне на разборки, где Ильяс мне твердил что он пришёл один и не знает кто такпя Света. Я сразу позвонила к участковаму и полиции на Дмитриева. г.Омск – прлиция отнеслась халатно и вообще не хоттели посылать не кого и потом прислали  участкового который якобы занисался моим делом. Участковый пришёл тока через час 😣 и при этом Света пряталась и когда я была на площадке она на меня налитела и начала умышдено пытаться мне разбить нос и наносила руками мне по затылочной части тела. Я обращалась за помощью учачтковому который стоял и наблюдал за этим. Он мне сказал дословно – А ЧТО Я СМОГУ СДЕЛАТЬ? Потом Света начала рвать мои волосы и тогда я стала орать на весь подъезд и просить помощи и тока потом участковый отащил Свету. (ДАННЫЙ УЧАСТКОВЫЙ ПЕРЕВЕЛСЯ В СЕЛО ПО СЛОВАМ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА на Дмитриева).

Потом Света написала мне Вконтакте

Я потом отредактирую и выпущу продолжение!

Share

You may also like...