10.10.2017

На днях мне звонил сотрудник из полиции по Новосибирску, который не приставился мне 😱 Провацировал меня 😨 и не давал мне вставить слово 😷 вот какая у нас власть

На днях мне звонили из полицейский по Новосибирску. Ну сразу скажу тон был на повышеных танах, всегда сотрудник меня старался перебивать и не давал сказать слово, до тех пор пока я не стала орать в трубку и перекрикивать. Вообщем Джес то найдут, а вот про полицию, что они укрывают сутенера походу закроют глаза. Вот даже жизненый пример: я написала заявление в Новосибирске и сообщила что меня оскорбляли сотрудники полиции в отделе: петух, трансвестит,  не человек,  педик. И мне пришел ответ где написано было не правоправных действий со стороны сотрудников не было, а теперь вопрос: как они проводили проверку? Меня не приглашали в отдел и не допрашивали и пальчиком я не показывала на этих полицейских. И если на то пошло можно было бы просмотреть камеру наблюдения как я остановила полицейского и выясняла почему так высказывается. Короче отвлеклась пойдем дальше…
Данный сотрудник походу не знает закон если у меня будет операция и + ребелитация то дело продливают автоматически, а он давил на меня мол вы сможите приехать в Новосибирск, если же нет то я буду действовать по закону. Смешно по закону, а про другой пункт забыл😂 я буду надеяться он прочитает кто звонил мне. И да еще я же могу нанять адвокатов. Я пощитала и могу нанять сразу 3 чтобы сразу разобраться бесприделом в Новосибирске!!!

Share

You may also like...