04.04.2020

Жена вычислила измену мужа и захотела отомстить мне # подумала что я любовница 🤨 ШОК (ЧАСТЬ 1)

Недавно был такой случай который поразил меня. Вообщем мне позвонил клиент и захотел встретиться, сам он с другого города и приехал в Омск по делам. Мы созвонились, потом спасались по айфоне внутреннему iMessage. Покамись мы переписывались я пробила его номер и узнала, что он имеет большую фирму в своём городе и располагается прям в центе 😜 Мы потом стали переписываться ватсапе и бац он пишет мне в вибер и говорит, что он спалился и в это время мне звонит его жена и спрашивает: -Ты кто?! – Ты кто?! Ты проститутка?! – Конечно я сбросила трубку 😏 это не мои проблемы, что жена прошариная. И я не могу понять только одного, бля мужик бизнесмен крупный , жена имеет от него деньги и она не впервые сталкивается изменами и нах контролировать своего мужа? – Так как такой контроль он не вечный и муж легко может послать свою жёнушку куда подальше! Конечно я ему написала в вибер об этом:

Мы договорились встретиться днем и он пошёл спать, а я начала смотреть фильм 🎥 🍿 и через два часа мне пишет он ватсапе:

Я сразу поняла, что тут не ладно, но нужно было убедиться в этом. Попыталась ему позвонить ватсапе, но трубку не кто не взял.

Окончательно поняла когда якобы он написал про, то что жена как уснёт и приедит ко мне 😂 так же его жёнушка просила мои фотки, а так же адрес и так странно просила квартиру и подъезд как будто решила приехать ко мне на разборки с другого города 😁 пиздец картина была бы.

Жена то дома «Москве» а он то по работе в Омске 😅 но когда я написала она реально спалилась и удалила сообщение. Но через 40 минут зашла в сеть и написала мол это не возможно.

Потом как я узнала, что это реально сделать дистанционно сидя за компом, бля что ватсап творит…

НА ЗАМЕТКУ ПАРНЯМ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАММ

Так же хочу обратиться к девушкам, к женщинам так как меня смотрят 50% женской аудитории. Ваши мужья и парни вас любят, но когда то их писька хочется, что то другого 🤪 и конечно мужики ходят на лево так как это заложено в генах, не нужно следить за ними, так как это кончится не добру, просто муж не выдержит и уйдёт от вас и вы останетесь без не чего!!! – Конечно если мне мой парень изменил я бы поступила так же 😅 вот почему я не завожу серьёзные отношения так как я бы убила этого гада 🤣🤣🤣

ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤️

Share

You may also like...

3 комментария

  1. Серега:

    Вика, тебе точно нужен редактор твоих текстов. Столько ошибок делать нельзя, читается очень плохо. Я тебе помогу стать грамотней, если конечно ты этого хочешь ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *