27.01.2024

Меня пригласили в поликлинику на полное обследование боррелиоза # Принудительное лечение на месяц в психиатрическую больницу Н. Н Солодникова по моим уголовкам

           Боррелиоз полностью вернулся в мой образ жизни, приходится терпеть и ждать лечения. Хочу к хуям госпитализироваться и готова даже на пару месяцев, главное вылечиться.

           Меня пугают, мол нельзя вылечиться от хронического боррелиоза, как я читала тону информации об данной болезни, где сказано вылечить можно но сложно, нужны специальный курс лечения и опытные врачи которые работают в больнице., последствия которые создал боррелиоз виде остеопароза и других последствиях конечно полностью нельзя вылечить, но приостановить и частично восстановиться в молодом возрасте можно, но не всегда поддаётся. 

               Мне назначена встреча в моей поликлинике на начало февраля, где я заключаю договор обследования некой организацией «полностью не поняла просто, что врачи заумными словами говорили мне». 

              Надо мной состоялся суд, где судья отправил меня на освидетельствование в психиатрическую больницу Н. Н Солодникова., как мне сказали некий человек: – Отдохнешь и выспишься «с подъебом».

             Я считаю при нахождении в психушки моё состояние здоровья при сопутствующем заболевании боррелиоза ухудшится, но хоть отдахну 😆 Тока кто мои долги будет оплачивать?!

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *