07.06.2019

Моя бывшая одногруппница убила своего 2х летнего ребёнка 😭

В Омске мать убила 2-летнего ребенка и избавилась от тела, бросив его на теплотрассе. В полицию о пропаже ребенка заявила соседка. 

27-летняя омичка уехала 9 мая с двумя детьми в гости к своему сожителю, а через два дня вернулась только с одним ребенком, 3-летним сыном. Соседка забеспокоилась, но женщина не рассказала, где ее 2-летняя дочь. 

Полицейским она заявила, что ее пьяный сожитель убил ребенка, потому что девочка шумела за столом. Он затолкал ей в рот кусок хлеба, и та подавилась. Тело он завернул в полотенце и унес на теплотрассу. После случившегося через несколько дней мужчина умер в больнице, куда его привезли с алкогольной интоксикацией. 

Однако в ходе допроса оперативники выяснили, что убила ребенка сама мать. Теперь ей грозит суд и срок по статье «Убийство».

Подробнее https://m.gorod55.ru/news/incident/07-06-2019/omichka-ubila-dvuhletnyuyu-doch-za-kroshki-hleba-na-polu?id=omichka-ubila-dvuhletnyuyu-doch-za-kroshki-hleba-na-polu&published_date=07-06-2019&rubric=incident&type=NewsItem&utm_campaign=communities_1mi&utm_medium=social&utm_source=vk.com

Share

You may also like...