10.07.2019

Поговорим о горловом миниете 🍌 все плюсы и минусы

Все мужики мечтают и ищут ту самую которая сможет ему сделать горловой миниет, а девушки тем самым не отстают и пытаются пихать всё подрят в свой рот чтобы угодить своему мужику.

Суть в том рот, а точнее горло, а именно гартань не предназначена для горлового миниетв вообще так как гартань очень узкая и плотная. Если её повредить то в будующем будут большие проблемы.

У меня было очень много мужчин которые рассказывали, что девушка его хотела удевить и делала ему горловой миниет. Как мужчины говорили это было неочень приятно, чем простой миниет от девушки. – Значит зачем пытаться научиться делать горловой миниет если мужики его не оценят?! Смысл.

Как я уже говорила ранее, гартань не предназначена для горлового миниета так как потом будут большие проблемы, а именно: простудные и инфекционные забаливания горла и миндалин, беспокоющий кашель, изминения голоса, трудно глатать и дышать. Так же в горле уйма опасных микробов и если в горле будут открытые микротрещены, то пихая в рот можно занести этих убиц. Так же опасно если микробы попадут в дыхательные пути но это очень редкость. Самое опасное и мучительное это рак, риск если делаете горловой миниет и курение.

Теперь думайте нужен ли вам горловой миниет?!

Share

You may also like...