11.07.2019

Беспредел продолжается с участием полицейских 🚫 полицейский изнасиловал беспомощную женщину 26.06.2019

Судя по имеющимся в распоряжении altgazeta.ru документам, следственный отдел по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московкой области проводит проверку по факту изнасилования сотрудниками ППС УМВД России по Сергиево-Посадскому району жительницы деревни Новожелтиково Сергиево-Посадского района Евгении Григорьевой. По словам пострадавшей, ночью 26 июня два сержанта полиции посадили её сильно пьяную в служебную ГАЗель и привезли к отделению полиции города Хотьково (ул. Ленина, 2а) за распитие спиртного в районе местной ж/д станции. 

Однако, по словам мужа пострадавшей, который приехал в тот момент к отделению, полицейские, представившиеся Александром и Алексеем, задержанную никак не оформили и даже вызвались отвезти домой в Новожелтиково.  

О том, что было дальше, пострадавшая и её муж рассказали следовалелю СК, врачам и мне на камеру, для огласки. 

По словам пострадавшей, некие посредники предлагали ей сначала 200 тысяч, а затем 800 тысяч рублей за отзыв заявления.  Говорили, что если она не возьмет эти деньги, то их отдадут тому, кто проводит проверку, чтобы развалить дело. Что у одного из полицейских жена и двое малолетних детей. Известно, что одному сержанту 25, а другому 26 лет.

Пострадавшая хочет справедливости – привлечения к ответственности виновных в совершении данного преступления.

От себя скажу: я просто в шоке что в 2019 полицейские начали вытворять!

Share

You may also like...