10.09.2019

Я не удивляюсь теперь тому когда убивают журналиста 👺

Всё идёт от нашего государства, которое придумывает тупые законы, а наши чиновники и «сми» этими законами легко пользуются. Теперь я понимаю людей которые убивают журналистов, так как эти журналюги вторгаются вличную жизнь и смешно то что доказать в суде невозможно свою правоту. Например: мне позвонила недочеловек «журналист» и сама мне предложила помощь сославшись мол не переживай мы закроем твоё лицо ратушей и изменим голос так как я светиться не хочу и я обосновала мои усные условия. Но ПИДОР «журналюга» взяла и выставила в репортаже как ей угодно, а именно не спрятала лицо и не изменила голос + показали мои персональные данные. Придачу ролик сделали так чтобы зрителей ввести тупик и вывести на огрессию по отношению меня.

Вообщем на суде я не смогу доказать свою правоту так как не было заключено договора с двух сторон мною как постродавшем лицом и пидорасами журналюг. Смешно то что я не могу через суд затребовать удалить эти пидорастические новости с участием меня так как я не смогу доказать что я им что то запрещала так как это было устно.

И такие говно журналисты пользуются этими законами и простые люди попавшие в беду поподают ещё в массу проблем благодаря пидорасам.

А потом мы видем новости как журналистов по России убивают. Теперь я понимаю почему люди идут на такую меру, потому что в суде невозможно выиграть дело, а человек постродавший от рук журналистов хочет справедливости и идут на отчайные меры, мстить.

Буду ли я мстить журналистам? – Я лично нет, а вот …. (пускай докажут что я хотела сказать в точках).

Я сильно пострадала от этих пидорасов и буду надеяться что бумиранг вернется к ним скоро скоро…..

Я и мой адвокат сославшись на такие законы, попросил не тратить деньги, так как иск который я хотела подать в суд я проиграю.

Share

You may also like...