15.06.2023

Состаялся суд 14.06.2023 в 11:00 👨‍⚖️ которая Лебедева В.М обжаловала определение судьи Смирновой – « октябрьского суда»

Суд по обжалование определение судьи Смирновой, – Октябрьского суда., состоялся в областном суде на левом берегу (адрес не помню) 14. 06. 2023 в 11:00 🕚 Лебедева уже нашла нового себе адвоката, уже мужчина отстаивал её интересы. – На заседании суда не допустили человека из опеки, сославшись на то что он, что-то не предоставил. В суд длился очень быстро 5 минут и готово😆 На заседании суда было три судьи, две девушки и один мужчина, из которых мужчина был главный. Лебедева В., проиграла с треском. Судьи областного суда нашли расхождения в решении судьи Смирновой и то – что Лебедева написала бред в обжалование решения судьи. Ну банальный пример: – судья Смирнова октябрьского суда, требовала от Лебедевой просто доставить (сопровождать) Журова С. В в психиатрическую больницу #3, г. Новосибирска., оплату экспертизы вызвала жить на отца Журова В. Ф., а Лебедева В захотела запутать судьей и в обжалование указала, что она должна за все заплатить, тем самым она недовольна решением суди Смирновой – октябрьского суда. – Лебедева не желала ехать в Новосибирск и требовала провести экспертизу непосредственно в Омске, сославшись у недопущения и не законности решение судьи Смирновой, но странно не указала статьи ссылаюсь на данный бред😃 – Лебедеву на суде отчитали за этот бред. Лебедева со своим адвокатом не согласились с определением суда Смирновой – октябрьского суда, возражали недовольстве. – судьи областного суда покинули зал для определения решение по данному вопросу. Решение судей, отказать Лебедевой в удовлетворении обжалования, и оставить определение суда Октябрьского округа, г. Омска.
Я потом Лебедевой позвонила и хотела поздравить её, то что она проиграла, но она меня послала на хуй, я потом сбросила трубку 🤣

Мой тг канал http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *