23.09.2019

Боже я влюбилась в клиента 😱 я ухожу

Шутка 😁 хочу рассказать про то как я влюблялась в клиентов. За 5 лет встреч я влюблялась очень мало как то странно очень. Это три раза было, если отбросить одного, то вообще двое 😂

1 . Первый раз это был Серёжа, он дал за одну встречу 150 тыс, не когда его не забуду. Я его влюбилась не из за денег конечно же, а за то как он ухаживал за мной. Он готов был на многое чтобы я была счастлива. Далее он рассказал, что перед встречей нашей он хорошо подготовился и пробил меня и мою семью и конечно же мне это не понравилось, что он знал про меня всё, как будто читает мой семейный дневник. Прошло достаточно мало времени как он уже перешагнул дозволенное и был занесён в мой чёрный список. Сергей постоянно звонил и просил встретиться и обговорить всё при встречи, но он внезапно пропал из поля видимости и я рада этому🙂 Если ты этого читаешь это спасибо за всё.

2 . Второй парень которого я вычеркнула из списка влюблённых, это Денис ( Имя я не помню, так как трудно его запомнить было общение было минимальным) он известная личность, его показывают по тв и он хорошо зарабатывает. Но что мне не понравилось,эв нём это жадность, наркоман и пьяница, любит подчиняться и когда его чморят 😁 бля у него порядко 50 млн за год он получает и пепец…

И 3-й парень его зовут Стас, обычный парень не имеет больших денег. Работает на обычной работе. Реально терпел меня, точнее моих пиления мозгов. В сексе покамись единственый человек который доставлял такие яркие ощущений, что парой было страшно ирахаться 😂 лучше было бы просто вспоминать наш секс. Чем дольше наши отношения были, тем сильнее и яркий секс был у нас. Выжимал с меня все соки 🥤 что на других сил не было. Сперва секс был приятным не долгим 5 минут 🙂 как в сериале по ТНТ про букинов. Но резко изменился наш секс который достигал до часа секса ( Яточное время не знаю я не засикала). Во время секса я просто текла как сука 😁 вся кровать и я была мокрой, липкой и холодной. Из за этого я капризничала и ворчала и говорила мол давай как тогда 5 минут без течки 😁 но он настаивал на своём. Под конец Стас стал вести себя не понятно и мне пришлось с ним растаться пригрозить конечно если не отстанет по хорошему, я могу по плохому. Сразу скажу это помогло и он ни разу мне не позвонил… Конец.

-Есть еще один человек который должен был стоять перед Стасом, это Рустам ( не помню имя так как это чмо было) ну вобщем он богатый человек имеет более 1 млрд на счету. Живёт в далине нищих, имеет много квартир по всему миру, ездиет отдыхать на дорогие курорты, ну вообщем живёт на широкую ногу. Честно скажу такого жмота я не встречала. Имеет такой капитал и готов удовиться за 5000 рублей 😂 Реально это такой человек гнилой, что он попутал берега, он мог меня оскорбить тем что написать в ответ – ПОШЛА НА ХУЙ… за то что я ему написала ПРИВЕТ! Я узнала об его состояния не от него лично 😁 а через знакомых клиентов которые так же состоятельные люди. Конечно Рустам мне писал пару раз, даже звонил, но я его поставила перед фактом после этого он меня забыл.

Share

You may also like...