03.08.2023

01.08.2023 – я попала в присмерти в больницу из за участковых Сергея Селеверстова и его напарника # Лебедева написала заявление на меня в полицию и хочет посадить в тюрьму ☠️

Лебедева Валентина Михайловна г.р 17.03.1960, прописана по адресу г.Омск, ул. Кирова 24, кв 130., прошивает сейчас у пожилой матери по ул. Проспект Карла Маркса 89а, кв 32., 1.08.2023 она обратилась к местным участковым по Октябрьскому округу, ул Кирова 4 с заявлением в 17:30 «время местное» на меня и возбудить на меня уголовное дело в последствии посадить меня за решётку. Я моментально отреагировала и приехала сперва в непосредственно в отдел полиции №6 по Октябрьскому округу «на баранова» ул. 2я транспортная 14, потом пришлось идти бегом но Кирова 4 к местным участковым.

            Подходя к участковому пункту полиции я встретила двух участковых Сергея Селеверстова, второй отказался представляться; – который кидался нецензурными провокационными мне фразами за спиной. – На улице на лестничной проходе участковый Сергей С на вопросы «Лебедева тут, пишет заявление?», негативно выражался и был не довольный высказывался «тебе зачем знать», «я не знаю какая лебедева». Участковый всячески провоцировал меня на агрессию, – «я девка вспыльчивая,могу и в рожу плюнуть!!!»

             Зайдя в нутрь здания «участковый пункт полиции», зайдя в кабинет я встретила сумасшедшию Лебедеву которая сидела на стуле и ждала когда Сергей С покурит. Лебедева насмехалась надо мной, участковый Сергей С и непредставивший мне участковый выводили меня, провоцировали меня, переходили на личности, пытались меня унизить. 

               Участковый Сергей С потребовал от меня сесть на стул и пояснить по заявлению Лебедевой, по которой проходит проверка. Я требовала, чтобы Лебедева подписала заявление своё по 306 УК РФ – ложный донос, участковый проигнорировал на моё требование., потребовала ознакомить меня с заявлением, но участковый отказал мне грубой форме. Тогда не понятно как я могу написать объяснительную не знаю сути проблемы в заявлении , участковый «я тебе скажу что писать и по задаю вопросы». Я отказалась. Так – же я заметила участковый который не представился, стоял сзади меня провоцировал и снимал меня не законно на свой сотовый телефон не спросив у меня разрешение, это грубое нарушение закона.

            Я покинула участковый пункт полиции и сообщила об этом инциденте дежурному прокурору.

            Приехав домой, примерно в 21:00 – 1 августа., я перенервничала мне стало плохо. Мне пришлось даже «рыгать». Всю ночь не спала. 2 августа я все сутки лежала на кровати, тока 3 числа мне стало легче и я поехала на приём начальнику отдела полиции по Октябрьскому округу №6 ., ул 2я Транспортная 14. Записавшись ещё 2 числа «я думала не смогу приехать из за самочувствия, но мне стало легче».

Разговор с участковым я записала и опубликовала на канале.

Вступай в телеграм канал http://mass1.ru

И потом перейдите сюда и ознакомитесь за 1 августа 2023 тут 👉https://t.me/c/1448588294/6232

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *