11.01.2020

ЧП В ОМСКЕ: Снова прогремела новости как родители надругались над маленьким ребёнком 🤬ШОК

Мне написали родственники этого ребёнка и попросили меня оповестить эту новость в массы. Я просто в шоке от СМИ которые снимают халатные репортажи и укрывают наших правоохранительные органы, которые укрывают преступника за очень тяжкое приступление как избить маленького беззащитного ребёнка. Суть в том, что завели уголовное дело, но наши правоохранительные органы на человека инкогнито, а именно логически органы не знают кто избил ребёнка 🤣🤣🤣 Вы можете придставить такое?
Вообщем как мне сообщили родственики, у жены есть сожитель и он не родной отец маленькому мальчик «отчим» который систематически избивал мальчика на глазах «матери». ЖЕНЩИНА РАЗРЕШАЛА ИЗБЕВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА.
Когда родственники узнали, об таком они сразу написали в органы заявления, но СК по Омску просто начали отмазывать приступников и завели уголовное дело на неустановленного лицо причастному избиению ребёнка 😳 – Интересно сколько денег они предложили?! Чтобы закрыть это дело?

Вообщем родственики хотят через суд, решить родительских прав мать ребёнка и чтобы родственики оформили опеку.

Я знаю, что меня смотрят правоохранительные органы и буду надеяться, что мой призыв как то поможет и поиожет наказать и посадить отчима и мать!!!

#ЧП #ЧПОМСК #НОВОСТИ #НАСИЛИЕНАДРЕБЁНКОМ #РОССИЯ1 #РОССИЯ2 #РОССИЯ24 #ПЕРВЫЙКАРАЛ #ПЕРВЫЙ #ГТРК #РЕН #РЕНТВ #ПРЯМОЙЭФИР #ПУСТЬГОВОРЯТ #АНДРЕЙМАЛАХОВ #БУЗОВА #ОЛЬГАБУЗОВА #НАВАЛЬНЫЙ #НАВАЛЬНЫЙЛАЙФ #НАВАЛЬНЫЙОМСК #ИЗБИЕНИЕРЕБЁНКА #МВД #ЖАЛОБАМВД #СКРОССИЯ #СКРОССИЯ #СК #ПРОКУРАТУРА #ПРОКУРАТУРАОМСК #СУД #ФСБ #СБ

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *