17.02.2020

Известный блогер Андрей Петров перешёл все грани дозволенности и стал сливать известных людей в своих телеграмм каналов 💩 ШОК

Я была просто в шоке, когда Андрей Петров начал создавать каналы и в открытую стал сливать обнажённые фотографии, видео и переписку известных блогеров, тиктокиров и те кто сидит в инстаграмме.

Я не исключаю, что Андрей ст своими друзьями с многими парнями ввели переписки интимного характера и насобирав много компромата начал это выкладывать в телеграмм каналов, ради опозорить людей и на этом хорошо заработать продавая рекламу и вводя заблуждения подписчиков и тем самым высасывать больше денег!!!

Андрей стал выкладывать бывших друзей своего лучшего друга Влада Миров

Так же Андрей начал активно выставлять и известных девушек, и это всё преподносят как норму.

Я не удивлюсь если Андрея не успокоить, то он легко будет сливать людей таких как чиновники, депутаты, бизнесмены и тд и тп … Просто тормозов не будет у него, чтобы остановиться, если только если ему это помогут.

Кто входит в группу, сам Андрей Петров, Влад Миров, 715 Майк и даже сам известный скандальное лицо Игорь Синяк. – Есть и пешки ♟ в этой игре их можно найти инсте Игоря и Андрея включая Влада.

Андрей перестал снимать свои видео на Ютубе, так как по его словам телеграмм приносит больше денег!

Андрей Петров показал какой он говно 💩 и стал рекламировать телеграмм каналы которые дурят людей на бабло 🤑

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *