16.04.2020

Бизнесмен пригласил меня покататься по ночному городу и был занесён в чёрный список 👽

Я с парнем встречалась ранее, но из за того что он был под наркотиками ( он ве возражал значит может я была и права, а может и нет ) ну вообщем я ему сказала при встрече забыть мой номер. Да парень симпатичный ходит в тренажёрный зал и сильно притягательный для девушек. Ранее мы списывались исключительно ватсапе и конечно я не знала, что я наткнусь на него телеграмме 😀 а именно я писала всем парням в сети телеграмме и просила деньги 💰 ну да кто то назовёт меня попрошайкой богатой, но мне пох. Вот я ему написала и попросила всего 200 Р, а он мне в ответ мол Вика ты же сказала, что мы не встретимся больше. – Я ему, мол кидай деньги и пока пока 😂 – Тот самый редкий случай когда состоятельный парень кидает деньги 💰 так как я помню писала таким парням, они говорили мол встретимся и дам 😆 вообщем он кидает мне деньги и он сам взял инициативу и начал мне писать, ну я поддерживала общение. Он начал присылать свои фотки, да парень симпатичный, ток зачем присылать я же видела тебя в живую 😋 Конечно я предполагала зачем он мне присылал свои фотки мол посмотри на меня я самец ещё тот 🌶 Потом он сделал ход конём и сообщил что он бизнесмен и какой отрасли он занимается, прислал мне сайт и инсту. – Походу хотел добить меня не ток красотой но и то что у него есть деньги 💵 Я ему сказала, мол хуёвый день, – пересралась с двумя клиентами которые были у меня ранее, а так же с третим тоже хотел приехать но не смог так как показался мне странным.
Он предложил покататься по ночному городу, прислал фотографии своей машины 🚘 думал я клюну, но я не разбираюсь в машинах и на фотках была не очень.

Он приехал быстро, я оделась и пошла 😋 вышла на улицу и увидела большую машину она была красивей чем на фото. По дороге он мне купил редбул, мы покатались и мы заехали под мост. Он даже не предупредил когда предлагал мне кататься, что он захочет чтобы я ему отсосала 😁 Я думала просто покатушки по городу и не более… а тут он заехал молча в тёмное место и начал просить меня сделать миниет и сказал мол заплатит . – Конечно заплатишь куда ты денешься 😆 еще до этого он меня катал на своей машине со скоростью под 200 км / ч, и еще он маневрировал между машинами и постоянно перестраивался, мне стало плохо я ему так с шуткой сказала. Ну вообщем сосать после такой конечно было для меня каторгой.

Ещё был момент когда одна рука на руле, а вторая на коленке и когда он разгонялся тоже было страшновато.

Мне было приятно потому, что мы катались примерно 3,5 часа из них – 40 минут то что я ему сосала 😅 и я взяла еще 2000 Р, а такой миниет с продолжительностью в машине стоит порядка 6000 Р😆 а он меня сильно обидел.

1 ОБИДА: Это когда мы поехали за антисептиком и он у меня спросил мол Вика те чё то надо купить ?! – А я такая смеясь мол мне много чего нужно купить и что то сказала про подсяду на тя. - В ответ грубой форме мол как подсядешь так и слезешь.

2 ОБИДА: он пообещал мне шаурму 😆 а он мне не купил. Было так мы поехали на одно место, там было закрыто, потом поехали на автовокзал там тоже было закрыто, но рядом стояли другие шаурмичные, ну мог бы спросить Вика будешь вот тут?! Конечно бля я согласилась, но мы потом поехали дальше….

3 ОБИДА: мы поехали дальше после шаурмы ко мне домой, при этом он мне не предупредил ранее мол Вика может домой?! Он молча привез меня домой и поставил перед фактом 😂 устал поеду домой.

Я конечно дура не чего ему такого не сказала, послала на хуй и забанила. Надо было его оштрафовать на шаурму на годы вперёд и закупиться в аптеке на два года вперёд 😁💰 еще компенсация 😆

Буду надеяться, что он не прочитает этот пост 😋

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *