03.05.2020

Меня назвали меркантильной девочкой 💩

Сегодня меня назвали в переписке, что я меркантильная девочка которой нужны ток деньги.
– Конечно меня это сильно обидело, так как я не считаю себя такой.
+ Например кто меня когда то звал в кино 🍿 то я всегда платила за себя / делили по полам / платила полностью за гостя. – Ток один раз было, что за меня заплатил парень и то давно и не помню!!!
+ Например если кто то приглашает покушать, тот же в магдональс, кфс или другой пит, то доходит до драки, а точнее было дело когда я познакомилась с парнем и он пригласил меня перекусить в кфс я согласилась, но он хотел заплатить за меня и я устроила скандал возле кассы и хотела оплатить заказ😅 минуты 3 я ругалась и говорила мол я зарабатываю хорошо и просила его отъебаться и дать мне оплатить, но он всё же добился своего и оплатил этот ебучий заказ, а я писле этого долго дулась. – Это было в Тюмени.
– Щас конечно если меня катают по городу, прошу купить себе 2 баночки редбула и пускай сами платят за меня 😄 конечно я ношу карту со бой и готова дать её, чтобы он купил по моей карте. – КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ЛИЧНО И КАТАЛ МЕНЯ ЗНАЮТ МЕНЯ 🙂 Я ДАЖЕ БЕНЗИН ⛽️ ОПЛАЧИВАЛА БЫЛО ДЕЛО.

+ Щас конечно редко оплачиваю незнакомым бабушкам и дедушкам покупки так как доход мой упал 2,5 раза, но я всегда готова подойти и предложить помощь. Например в аптеке стаю, а впереди бабушка не может купить лекарства и я ей предлогаю помощь купить ей лекарства.

И после этого я блять меркантильная девочка и мне нужны деньги!!! Во первых я заслужила эти деньги и кто знает лично меня знают как я выкладываюсь на все 100% что потом обо мне говорил каждый парень. Во вторых я не когда не брала лишнее, да если парень приходит уо мне и демонстративно показывает свой кошелёк с деньгами тогда да брала максимум 40-45 тыс за час 🤣 нехуй показывать мне деньги. Как говориться если у парня есть $$$ пускай платит больше и парни не разу мне не перечили.

Я спать…. 😑

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *