16.08.2020

Как я хотела купить на авито электрическую плиту и меня хотели наебать 🤯

Недавно я загорелась купить плиту, так как старая плита уже стала плоха греться и духовка так же плохо работала. Вот решила купить б/у плиту и зашла на авито. Сперва мой выбор пал на плиты порядко 5000 с обычными каморками, но листав дальше я выбрала две плиты это bosch за 9000 руб и whirlpool за 11500 руб.

Объявление bosch плиты не было номера телефона для связи и я списалась в чате с продавцом. Жалка что переписку я удалила, но вообщем в объявлении было написано мол доставка может быть:) ну я и спросила у продавца платная доставка будет, он ответил мол бесплатная, конечно я обрадовалась:) я попросила номер телефона для связи и сказала мол я завтра позвоню и мы договоримся о встречи. Странный ответ поступил мол нужно сразу договариваться, мол плиту хотят купить 3 человека и я сразу подумала что это лахотрон. Он мне скинул номер и предложил написать ватсапе, ну я так и сделала:)

Сразу я пробила по региону номер +7 964 988-03-94 он зарегистрирован Самарская обл, так же у него была фотография на аве и когда я пробила эту фото, то этот человек на фото живет Волгограде. – Я сразу поняла, что человек мошенник и какая может быть авито доставка если мы живём в одном и том же городе «якобы». Потом этот мошенник стал расспрашивать про аву и то что на ней виден сосок и хотел потрогать его при встрече:

Вообщем разговор я с ним закончила , так как сразу было понятно что человек мошенник 🤬

У меня руки опустились и на следующий день как я успокоилась я написала в чате парню Алексею. Общались с ним порядком час:) всё писать не буду, но я сбросила цену на 1500 руб 😆 и чтобы он меня отвез и привёз обратно так как выходные такси дорогое 😀 вот как нужно договариваться. Знаете меня удивило то что когда я села его в машину конечно села на задние сидение он развернулся и удивлённым лицом и голосом сказал мол здравствуй, ты Виктория и переспрашивал пару раз как будто мы с ним встречались. При общение покамись мы ехали в машине он согласился поместить плиту к себе в машину и привести её, при этом я ему говорила, что я воспользуюсь яндекс доставкой. – Конечно мне было приятно и я сэкономила порядка 1000 руб. Ну вообщем мы погрузили плиту в машину ему помог сын и мне пришлось сесть впереди. – Не люблю садиться не знакомому человеку вперед если это не такси 🚖 во время пути Алексей предложил поехать по другому пути тем самым конечно был длиннее, я согласилась так как я люблю кататься 😀 ну вообщем когда мы приехали он выцепил парня и он нам помог, когда мы ехали на лифте я попросила у парня номер карты чтобы я смогла отблагодарить, но парень сказал мол надо помогать бесплатно. И от таких слов я просто была шоке 😲 реально день был удачный, Алексей который мне всём помог и парень который помог совершенно бесплатно.

С Алексем походу мы знакомы или общались так как он сказал что доставит бесплатно после того когда я села в его машину:) при этом я ему говорила ранее что я воспользуюсь яндекс доставкой.

Вы спросите зачем я купила плиту ? Отвечаю просто:) я тратила очень большие деньги на еду в месяц, а так как доходы упали 2.5 раза то плита даст мне сэкономить деньги и она окупится за пол месяца если даже не через неделю 😀

Вот моя плита:

Даже документы сохранились:)

Пришлось купить средства для плиты:( пепец почти 2000 отдала.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *