23.07.2023

Лебедевой не было на заседании суда от 18.07.2027 # Опека : – Если Лебелеву отстранят, то Сергей пойдёт в интернат # Лебедева в критическом состоянии у неё отпуск 30 дней # Мы купили билеты в Новосибирск на экспертизу 🏥

Состоялся очередное судебное слушание в октябрьском округе, судья Глазкова. – На заседании не ожиданно пришла главная по опеке «комиссии» на Дмиртиева под статусом  проходила как свидетелем. Глазкова сообщила, что Лебедева не сможет участвовать в заседании , так как она попала в больницу, – «у неё сотрясение мозгов». – Как всегда Лебедева была избита очередной раз Сергеем «бред»,  она экстренно попала в больницу. Меня удивило, как всегда и ожидаемо БСМП 1 , по ул. Перелёта 9 с множествами побоями и сотрясением головы «Если на то пошло имеется видео, где чётко видно – Сергей больную не был» 😆 

           У избитой шизофренички Лебедевой, которая могла сама себя избить, теперь у неё отпуск целых 30 дней 🤡 – Буду надеяться главврач данной больницы Осипов Евгений возьмёт дело под личный кантроль и не допустит повторения, ибо придётся самой разбираться с больницей.

             Сотрудники из опеке постоянно меняли показания на суде:

  • Вы не обращались с заявлением по поводу смене нового опекуна «при этом у нас имеются все документы которые подтверждают об обратном».
  • Мы предлагали вам разделить опеку на два родителя «не чего подобного не было и если бы предложили данный вариант, конечно мы против».
  • Если опекуна Лебедеву отстранят , то Сергею в лицо угрозы шлют, поместят его в интернат для больных.
  • Нам главное, чтобы была еда в холодильнике , чисто и был одет. Конфликты семейные мы не лазим 🤡
  • Обвинили Сергея с отцом, что они затягивают процесс и не хотят проходить экспертизу «странно, что Лебедева постоянно бегает жалуются, что её постоянно избивают Сергей и бывший муж, пишет в полицию заявления. Постоянно обкалывает определение».

У меня складывается такое впечатление, что Лебедевой реально имеется шизофрения. – Выходит из квартиры, сама себя избивает и потом обвинят Сергея или бывшего мужа о побоях 😱 

       Опека и Лебедева всегда нашу сторону обвиняет, по им всегда «мы всегда затягиваем процесс и не хотим проходить экспертизу». -Тогда нахуя Лебедева постоянно жалуется и подаёт эпиляцию на определения судьи 🤡 а щас придумала, нужно попасть в больницу, полежать и сделать себе пенсионерский отпуск 30 дней 😆 она даже судьи Глазковой сообщила следующее: – Я попала в больницу с сотрясением, и у меня заслуженый отпуск в 30 дней, я прошу суд отложить дело до 10 августа 🤡🤡🤡 и опека требовала отложение дела, при этом мы слышим от них, что мы всегда затягиваем процессы все 😆 – Судья отклонила просьбу Лебедевой и опеке, новое слушание состоится 27 июля. – Так же пидораска -> Лебедева думала, что если она провернёт это дело, то Сергей не сможет поехать на экспертизу в Новосибирск, так как опекун обязана доставить его, тем самым как всегда затягивает процесс, но Лебедевой снова не повезло. Больница психиатрическая 3 , г. Новосибирска, – готова принять Сергея без опекуна, а так же судья Смернова была не против этого.

          Наша команда, мы уже купили билеты 🎫 в Новосибирск на 25 июля.

Все свежие новости без задкржек 🗞️ читайте в телеграме http://mass1.ru

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *