26.01.2022

Мой первый опыт с интернет магазином iHerb 💚

Как выяснила у меня аллергия на порошки и кондиционер я решила без раздумия заказать на сайте iHerb порошки без химии.

Я уже ранее пыталась заказывать в этом магазине, но увы не смогла получить заказ, а именно заказ пришёл на почту россию, но квитанции не приходили и через энное время товар попросту уходил обратно. Щас магазин доставляет обходя почту нашу и можно, чтобы доставили в ближайший постамат и главное можно отслеживать посылку от а до я. Обрадовало то, что посылка пришла очень быстро за 8 дней.
Сильно огорчила, когда я села в такси я заметила как мой дорогущий порошок просто сыпется вниз 😵 приехав домой, распаковав я была в шоке. Просто коробку положили товар не укрепив и конечно две железные банки попросту бились об друг друга и одна попросту помялась и открылась крышка. Благо порошка не такуш и много выкопалось на треть, хорошо что не пол банки 😅 Потом мне пришел постоянный клиент, я у него попросила телефон (чтобы сфоткать это) мой же айфон камера сломалась.

Я конечно написала в тех поддержу, но подсознательно понимала, что есть шанс большой не одобрить. Через час мне пришло одобрение и настроение поднялось😃 так де мне начислили 3$ как компенсацию:)

Так же я уже попробовала гель порошок и то консистенция была как обычная вода мыльная. Пахло вкустно, очень и не резкий.

Обидно то, что щас идет скидка 40%, а я покупала без. Вообщем закинула постельное бельё налила средство и воля обонятельный запах на всю квартиру. Интересно когда высохнет будет пахнуть и надолго ли его хватит этого запаха:) Однозначно буду заказывать ещё.

Сразу скажу для памятки не советую заказывать в зимнее время годна минусовая температура: крема, шампуни, разные гели, порошки и тд и тп в зимнее время в таких магазинах как айхерб, ривгош и тд так как не правильная транспортировка и хранение товар попросту товар по пути к вам замерзнет и потеряет свойства!!!


Даже если вы живете в Краснодаре где 0+3 или скока там я не знаю, не советую так как товар сперва доставляется в Москву😉

Вы всегда можете поддержать меня, перевести любую сумму на карту 5336 6902 3988 1537 Сбер 💵

Подписывайтесь так же на мой телеграм канал https://t.me/+Vle0BnroG25ks6su там много интересного ждет вас 😋

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *