14.03.2018

Правда ли меня заказали еще 12 февраля?

Ко мне еще 12 февраля ворвался молодой человек, где при себе имел электрошокер и кастет. Он изнасиловал и надругался надомной. Причинял во время секса дикую боль, держал меня против своей воли.
Хочу сообщить следующие парень пришел ко мне под наркотическом и пьяном состоянии. Экспертизу полиция на дмитриева конечно не сделали 😂 Теперь поясню вот что, смотрите если человеку страшно совершать противозаконные действия то он сперва напьётся сильно чтобы не чуствовать жалости и тоже само про наркотиках. После изнасилования он забрал телефон говоря мол ты через него заходишь ватсап? – Меня это смутило, значит он намеренно забрал мой телефон думая там стоит именно моя симка 89083197555, далее он забрал мой чемодан конечно он хотел забрать два, но я уговорила забрать один. Потом в полиции он мне позвонил и перед полицейскими хотел приехать за вторым чемоданом. Теперь по существу многие знают что я начала ездить по городам и купила 2 чемодана чтобы передвигаться. Моим конкуренткам не понравилось что я стала кататься по городам, так как пока меня не было в Омске они мои конкурентки издивались надо мой звонили угрожали, оскорбляли и унижали. Вот зачем моему обичику понабились чемоданы? После как я востановила симкарту я сделала детализацию за этот день 12 февраля, где выяснила что мой обичик звонил 2 раза моей конкурентке сразу же после посещения меня. Забегу вперед он звонил и со своего номера моей конкурентке. Совпадение? Обидчик сделал детализацию и отправил мне по электронной почты. Я думаю что он первый раз звонил с моего чтобы дать понять что телефон у него, а второй раз он по ошибке набрал с воего. Поясню у него был номер один для связи ток со мной, другой номер ток для моей конкурентки. Почему я так заподозрила? Я когда его простила я попросила его разблакировать меня (до настоящего момента он меня не разблакировал это странно) и знаете он мне сказал мол он создаст еще страничку лично для меня. Теперь вы поняли меня? Я уверенна на 100% что мои конкурентки подкупили парня чтобы расправиться со мной и отобрать мой номер так как его многие знают, но они прощитались я могу просто востановить номер не смотря на то что у меня в паспорте не соответствует по внешности.
Конечно увы я его простила, но на суде я походу все таки изменю решение и накажу его, так как меня повторно 11 марта захотели отобрать мой телефон и угрожали мне.
Продолжение следует…

Share

You may also like...